Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

По итогам 2008 г. компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) вошла в число лучших партнеров Microsoft

По итогам 2008 г. компания ЭОС вошла в число лучших партнеров Microsoft в России в номинации «Enterprise партнер».
ЭОС отмечена за «стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft».
Напомним, что речь идет о решении «Enterprise Office Solution for SharePoint» («EOS for SharePoint») – разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Решение «EOS for SharePoint» предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:
• Организации централизованного хранения электронных документов;
• Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);
• Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
• Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;
• Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;
• Повседневной работы пользователей с документами.
«EOS for SharePoint» был представлен в мае 2008 г. и сразу вызвал большой интерес, как со стороны партнеров, так и со стороны клиентов ЭОС. И число партнеров, заинтересованных в продвижении этого решения постоянно растет.

Всего, по итогам работы партнерской программы в 2008 г., Microsoft отметила 26 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ярославля и Новосибирска. В номинации «Enterprise партнер» помимо ЭОС отмечены «Крок», ЛАНИТ, IBS и SAP.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:24, 23.07.2009
Количество просмотров: 1346

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru