Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Недвижимость в Турции – мечта воплощается в реальность.

Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыло новый офис в Алании.

Активно развивается рынок недвижимости в Турции. Несмотря на все существующие опасения, связанные с мировым кризисом, здесь так же, как и раньше строятся новые объекты недвижимости, достойные стать как местом для постоянного жилья в этой стране, так и выгодным вложением денег.

Агентство «Эмлак Эстейт» работает на рынке недвижимости в Турции около двух лет. Оно зарекомендовало себя как надежный посредник при покупке своего дома, виллы в Турции. База «Эмлак Эстейт» постоянно пополняется - самый взыскательный клиент может подобрать себе недвижимость в Турции по вкусу, в рамках доступного бюджета. «Эмлак Эстейт» работает преимущественно в Средиземноморском регионе, наиболее популярном как среди жителей России, так и среди иностранцев. Можно легко выбрать себе недвижимость в Анталии, Кемере или Алании. В Алании выбрать виллу или квартиру теперь еще легче, так как недавно компания «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыли в этом городе новый офис, из окон которого открывается прекрасный вид на море.

Среди объектов в Алании есть как относительно дешевые варианты уютных квартир, так и апартаменты в шикарных комплексах, среди которых комплекс «Морская звезда», расположенный в районе Тосмур, комплекс «Мелани» в районе Оба. Желающим приобрести недвижимость в Турции, придется по вкусу и район Махмутлар. Именно здесь все больше наших соотечественников приобретают квартиры, которые становятся как минимум вторым домом.

Агентство «Эмлак Эстейт» поможет выбрать и оформить в собственность жилье в Турции. Недвижимость в Турции – виллы или квартиры - лучше приобретать с помощью «Эмлак Эстейт». Это не только удобно и надежно, но и выгодно, ведь агентство не берет комиссии. Если приобретать недвижимость в Турции, обратившись к помощи «Эмлак Эстейт», часть расходов, связанная с перелетом и размещением во время ознакомительного путешествия, будет обязательно компенсирована. Возможно, простой авиабилет станет пропуском к мечте вместе с «Эмлак Эстейт» и «Эрта Интернэшнл».

Контакты в Москве:
Адрес: м. Белорусская, ул. Пресненский вал, вл. 27, стр. 11, офис 205
Тел.: +7 (495) 287 46 90
E-mail: info@emlakestate.ru
Url: http://www.emlakestate.ru

Контактное лицо: Шкаропета Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Агентство недвижимости "Эмлак Эстейт" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:00, 23.07.2009
Количество просмотров: 1394

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru