Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вся информация

С 1 июля 2009 года в интернете открылся новый портал "Вся информация", который охватывает регионы Уфа, Стерлитамак, Магнитогорск, Челябинск, Оренбург. Администратор портала на презентации нового информационного ресурса выразил надежду, что новый портал будет чрезвычайно полезным, как для юридических лиц, так и для частных, в поиске необходимой информации.
Портал www.v-info.ru содержит обширную электронную базу данных, включающую информацию по разного рода коммерческим и некоммерческим организациям. На портале можно ознакомиться с контактной информацией и описанием, представленных организаций, узнать о новинках рынка городов, скачать прайс-листы фирм.
Все компании и учреждения, представленные на портале, размещены на интерактивной карте, их можно увидеть воспользовавшись поиском, который осуществляется как по названию организации, так и по сфере деятельности, предоставляемым товарам или услугам, а также по ключевым словам в описании компании.
Воспользовавшись поиском Вы узнаете точное местоположение интересующей Вас организации на карте города, ее адрес и другие контактные данные. Также Вы можете найти все фирмы определенной сферы деятельности (магазины, гостиницы. рестораны) в поиске по ключевым словам.
И наоборот, поиск можно вести по адресу - в результате Вы получите список компаний, находящихся по данному адресу.
Здесь Вы легко можете самостоятельно зарегистрироваться и помимо публикации сведений о своей компании разместить на портале Ваш логотип, прайс-лист продукции или услуг, рекламную статью, подключить услугу "Персональный менеджер", сервис «Распечатать визитку». Увидеть на карте расположение организаций и жилых домов, узнать необходимые адреса и телефоны, найти все фирмы по роду деятельности, познакомиться с актуальными новостями. Все это Вы легко можете найти на новом портале "Вся информация".

Контактное лицо: Наталия Чуйкина (написать письмо автору)
Компания: Портал www.v-info.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 28.07.2009
Количество просмотров: 1415

Алтайский ГАУ и АО Фирма «Август» проведут «Агрономическую универсиаду», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
3 апреля в рамках развития учебных программ по интегрированной защите растений и безопасности применения методов химической защиты в Алтайском государственном аграрном университете впервые «Агрономическая универсиада» для студентов 2-4 курсов Агрономического факультета


ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru