 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Maconomy и Business Objects продлили OEM-договор о партнерстве
Существующий план роста Maconomy включает стратегическое использование технологий независимых поставщиков, с целью создания новых решений вне основных компетенций компании Maconomy. Наши существующие контакты с компанией Business Objects являются доказательством того, что мы находимся на верном пути к следованию этой бизнес-стратегии.
В связи с этим, мы продлили договоренность с компанией Business Objects, истекшую в августе 2008, еще на 2 года. Наше решение для бизнес-аналитики - Maconomy AnalytiX создано по технологии Business Objects, и оно будет развиваться и дальше с целью соответствия будущим требованиям наших клиентов.
Контактное лицо: Екатерина Кондратенко (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 22.09.2008
Количество просмотров: 1145
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, |
0 |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|