Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Виртуальная инсталляция на выставке в Музеях Московского Кремля от INLINE Technologies

30 июля 2009 г. INLINE Technologies выступила одним из технологических спонсоров выставки «Вольный имперский город Аугсбург. Столетия величия», проходящей с 17 июля по 22 сентября 2009 г. в Музеях Московского Кремля.

INLINE Technologies взяла на себя техническую реализацию виртуальной инсталляции, позволяющей посетителям экспозиции не только воочию представить, как выглядит современный Аугсбург, но и окунуться в его атмосферу. Это стало возможным благодаря одновременной проекции на сводах выставочного зала и экранах снятых в разное время суток центрального фонтана и улиц города.

В выставочном зале – Одностолпной палате Патриаршего дворца – INLINE Technologies установила систему IPTV, которую специалисты компании модифицировали для возможности синхронизировать трансляцию видеопотоков. Система позволила осуществить совпадающий во времени показ 30-минутных видеосюжетов в формате Full HD на 6 короткофокусных профессиональных проекторах и 11 плазменных экранах.

С учетом пожеланий организаторов выставки запуск системы был предельно упрощен. Для одновременного начала показа всех видеосюжетов достаточно включить все устройства, после чего автоматически начинается трансляция потоков, и на каждом из экранов появляется свой сюжет, настолько неотделимый от остальных, что создается непередаваемый эффект присутствия на улицах Аугсбурга.

Техническая поддержка выставки «Вольный имперский город Аугсбург. Столетия величия» предоставила INLINE Technologies право стать корпоративным членом Общества друзей Музеев Московского Кремля.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 30.07.2009
Количество просмотров: 1223

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru