Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Электронные Офисные Системы» проводит традиционную пользовательскую конференцию «Осенний документооборот»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации электронных документов (ПК6) объявляют о проведении 23 октября 2009 г. пользовательской конференции «Осенний документооборот-2009» – «Электронный документооборот сегодня. Проблемы и решения. 15 лет ЭОС вместе с вами!»

В этом году это традиционное мероприятие пройдет уже в седьмой раз. Местом проведения конференции стала гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники».

Мероприятие носит особый статус – в этом году ЭОС исполняется пятнадцать лет. И все эти годы компания предоставляла своим многочисленным клиентам и партнерам самые современные и высокотехнологичные программные решения для автоматизации документооборота, учитывая передовой российский и мировой опыт.

Ключевые темы конференции:
• Межведомственный электронный документооборот и электронное правительство. Российский и мировой опыт.
• Стандартизация и нормативно-правовое обеспечение электронного документооборота.
• Новейшие технологии и решения в области электронного документооборота.
• Работа с юридически значимыми защищенными электронными документами.
• Практический опыт электронного документооборота.

ЭОС и её партнеры, в числе которых ведущие мировые вендоры, представят разработки нового поколения в области управления документами и электронного документооборота. Компания продемонстрирует принципиально новые, не имеющие аналогов решения в области работы с электронными документами.

Одно из таких решений – система криптографического обеспечения «КАРМА», предназначенная для реализации в прикладном программном обеспечении функций криптографической защиты информации и применения электронной цифровой подписи. Изучив опыт использования ЭЦП, специалисты ЭОС пришли к простому выводу: сложный буквенно-цифровой код ЭЦП не вызывает у человека ассоциации с лицом, подписавшим этот документ. «КАРМА» позволяет подписывать документы графической подписью (с графического планшета или факсимилье), которая тут же отображается на экране в соответствующем месте документа, а после этого весь документ, включая графическую подпись, закрывается цифровой подписью.

Также ЭОС представит новый вариант системы «ДЕЛО» – «ДЕЛО-ЛАЙТ», ориентированный на работу преимущественно с электронными документами и адресованный малому и среднему бизнесу. Понимая, что есть определенная разница в ведении документооборота у крупных и малых предприятий, компания специально разработала этот вариант системы, отличающийся простотой, эффективностью и технологичностью решений, позволяющий минимизировать затраты времени и ресурсов при внедрении и эксплуатации системы.

На конференции мы представим и другие наши системы. В холле будет установлен специальный стенд с демо-версиями всех систем: «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО» eDocLib, «КАРМА» и EOS for SharePoint. Кроме того, будет оборудована специальная опытная зона, где каждый желающий, с помощью консультантов ЭОС, сможет попробовать любую систему в действии и ознакомиться с широкими функциональными возможностями наряду с простотой и понятностью интерфейса.

В конференции примут участие представители государственных структур и бизнеса, общественных организаций и учебных заведений, поставщики решений и бизнес-аналитики, специалисты в области документоведения и архивного дела, юристы, независимые эксперты.

Традиционно «Осеннем документообороте» принимают участие представители как существующих, так и потенциальных клиентов ЭОС. Это мероприятие пользуется заслуженной популярностью в среде специалистов и заинтересованных слушателей. Так, конференцию «Осенний документооборот-2008» посетили более 300 человек. Ожидается, что в этом году число участников превысит прошлогоднее значение.

На сегодняшний день интерес к участию в «Осеннем документообороте-2009» проявили свыше 120 предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности, что позволяет говорить о несомненной актуальности предлагаемых к обсуждению тем и огромном интересе к автоматизации процессов документооборота со стороны потребителя.

География участников форума традиционно широка: Москва, Санкт-Петербург, Башкортостан, Татарстан, Кабардино-Балкария, Московская, Ленинградская, Ивановская, Тульская, Саратовская, Рязанская, Нижегородская, Омская, Курская, Астраханская, Калининградская, Ульяновская, Оренбургская, Свердловская области, Ставропольский, Краснодарский, Красноярский, Алтайский края, страны СНГ и другие.

Генеральным спонсором «Осеннего документооборота-2009» стала компания Microsof. Спонсоры конференции: Canon, «Компания «Верт»« (официальный партнер Panasonic) и ПИРИТ. Информационные спонсоры: портал Arhidelo.ru, itNews, it-world.ru, it-week.ru и журнал CIO и другие.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться (не более двух участников от организации) на сайте (www.eos.ru) или послать заявку по электронной почте conf@eos.ru. Также зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 665-58-21.

Ждем вас на конференции!

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 04.08.2009
Количество просмотров: 1344

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru