Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

С викториной от «Форема» кухня – больше не проблема.

Она была организована сайтами партнерами www.weekend.ru и www.inout.ru . Посетителям сайтов были заданы вопросы о кухонной мебели вообще и о компании «Форема» в частности. Конкурсанты увлеченно отвечали на вопросы, и раз в неделю выявлялся победить очередного этапа.
И вот, наконец, конкурс завершен, победители определены. В 9 часов вечера победители различных этапов конкурса прибыли в фирменный салон фабрики «Форема». Среди них и проводился розыгрыш подарочных сертификатов на приобретение кухни. Из четырех победителей среди посетителей сайта www.weekend.ru фортуна улыбнулась Елене Жуковой. Именно она стала обладательницей сертификата на сумму 20.000 рублей. Номинал сертификата для победителей конкурса на сайте www.inout.ru составлял 50.000 рублей, и его обладательницей стала Татьяна Белая. Впереди у двух победительниц приятные хлопоты, связанные с выбором новой кухни, а у посетителей сайтов появится дополнительный стимул участвовать в конкурсах, которые непременно будут организованы сотрудниками компании «Форема» и координатором сайтов Еленой Казаковой.
Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Контактное лицо: Табачкова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Московская мебельная фабрика ЗАО "Форема-Кухни" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 04.08.2009
Количество просмотров: 1698

19 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт выступление школы вокала Vocal Mix, ТРЦ «Нора», 16:44, 20.06.2026, Россия
0
19 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт выступление школы вокала Vocal Mix


Приехал на практику, осСтудент Алтайского ГАУ осваивает компетенции профессии агронома в условиях реального сельхозпроизводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026,
0
Студент 1 курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Юрий Головко в настоящее время осваивает профессию агронома в производственных условиях ООО «Россия» (Новичихинский р-н).


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:46, 15.06.2026, Россия
0
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:45, 15.06.2026, Россия
0
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru