Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ткани для штор. Ассортимент интернет-магазина «Эмми» расширен.

24 июля 2009 года прошло очередное расширение ассортимента интернет-магазина готовых штор «Эмми».
3 августа 2009 года был запущен раздел, посвященный тканям для штор. Теперь стало удобнее выбирать наиболее подходящий для себя вариант интерьера окна, заказывать пошив штор, пользоваться услугами салона.

Вишневская Людмила Анатольевна, директор компании Эмми, высказала свое мнение по этому поводу: «Наши клиенты довольны существующим на данный момент сервисом, но это отнюдь не говорит о том, что всё уже сделано, и можно расслабиться. Мы намерены и дальше развиваться и совершенствоваться».

Наш Интернет-магазин успешно работает уже несколько лет, и кризис не стал серьезной помехой в развитии и продвижении нашей продукции. Реализуя стратегию постоянного расширения, мы постоянно увеличиваем ее ассортимент и выбор, удовлетворяя самые взыскательные вкусы и пожелания клиентов.

Мы предлагаем посетителям нашего сайта раздел, посвященный тканям для штор и уходу за ними, а также содержащий полезные материалы и информацию по данной теме. Статьи и рекомендации авторитетных и известных экспертов в этой области помогут раскрыть особенности и преимущества различных видов тканей. Помимо этого, фото-отчеты и видеоролики об уже реализованных проектах, размещенные на сайте каталоги готовой продукции (штор и карнизов) и образцов тканей помогут читателям лучше осознать собственные предпочтения и в конечном итоге сделать верный выбор.

На нашем сайте Вы можете подобрать ткани для штор по различным критериям: цвету, назначению, ощущению, плотности, составу, стилю, структуре, орнаменту, стране-производителю. Предлагаются как классические (бархат, парча, шелк, органза, вуаль, хлопок), так и современные (из необычных материалов и нитей) ткани. Помимо этого, возможен как привоз, так и изготовление тканей на заказ.

Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать ткани для штор. Возможности компьютерного моделирования позволят подобрать наиболее оптимальные варианты в зависимости от интерьера и функционального назначения помещения (загородный дом, квартира, гостиничный номер, банкетный зал ресторана, кабинет руководителя и др.) и организовать пространство по Вашему вкусу.

При этом Вы можете не только приобрести понравившиеся Вам уже готовые шторы и карнизы, но и заказать пошив штор по индивидуальному проекту – Вашему или подготовленному дизайнерами компании. Оперативная обратная связь с заказчиком предоставляет возможность учитывать его предложения, пожелания и комментарии. Высокое качество работы и обслуживания позволяет обеспечить клиенту благоприятную атмосферу.

Контактные данные:
Адрес: Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 4
Телефон: (495) 500-28-89
E-mail: emmi.ru@gmail.com
Сайт: http://emmi.ru

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Интернет-магазин штор «Эмми» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 06.08.2009
Количество просмотров: 1761

Алтайский ГАУ и АО Фирма «Август» проведут «Агрономическую универсиаду», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
3 апреля в рамках развития учебных программ по интегрированной защите растений и безопасности применения методов химической защиты в Алтайском государственном аграрном университете впервые «Агрономическая универсиада» для студентов 2-4 курсов Агрономического факультета


ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru