Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco выбрана технологическим партнером грядущей Конференции ООН по изменению климата

Технология Cisco TelePresence придаст дискуссиям и переговорам подлинно международный характер

Министерство иностранных дел Дании присвоило компании Cisco статус технологического партнера Конференции ООН по изменению климата. Конференция состоится в Копенгагене с 7 по 18 декабря 2009 года, и на протяжении всех двенадцати дней место ее проведения - дворец конгрессов «Белла-центр» будет на постоянной связи с разными городами и странами с помощью технологии Cisco TelePresenceTM и других сетевых решений Cisco. Это позволит членам правительственных делегаций, представителям различных комитетов, неправительственных организаций и средств массовой информации, находясь в Копенгагене, проводить совещания и переговоры по вопросам изменения климата с заинтересованными сторонами в других государствах. Такое нововведение отражает стремление правительства Дании провести конференцию в экологически безопасном формате, создав ее участникам максимально комфортные условия для совместной работы. При этом технология Cisco TelePresence будет использоваться организаторами мероприятия и на стадии его подготовки.
Конференция в Копенганене призвана выработать международное соглашение по сокращению выбросов парниковых газов в результате деятельности человека. «Предстоящая встреча носит судьбоносный характер для нашей планеты, и Дания сознает свою ответственность как страна-организатор, – заявил представитель МИД Дании Свенд Оллинг (Svend Olling). – Руководствуясь критериями эффективности и экологической состоятельности, мы стремимся выработать новые формы сотрудничества участников рамочной конвенции ООН об изменении климата с представителями международной общественности, чтобы сделать конференцию Копенгагене максимально результативной, и нам чрезвычайно приятно, что нашим технологическим партнером стала компания Cisco».
Создавая полное впечатление реальной встречи за виртуальным столом, технология Cisco TelePresence предлагает принципиально новый формат общения и совместной работы. Избавляя от необходимости поездок на деловые переговоры, это решение обеспечивает совместный доступ к контенту и позволяет вести высококачественную видеозапись и трансляцию, в полной мере используя потенциал сети для организации персональной среды с эффектом присутствия. В Копенгагене системы Cisco TelePresence окажутся как нельзя более к месту еще и потому, что их применение содействует решению тех самых проблем, которые будут рассматриваться на предстоящей Конференции ООН по изменению климата. Сама Cisco сейчас использует 531 систему TelePresence в 162 городах 45 стран. За счет этого компания провела уже 67.635 виртуальных встреч, позволивших отказаться от служебных поездок, что, в свою очередь, сократило выбросы парниковых газов более чем на 146 тысяч тонн.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 09:24, 07.08.2009
Количество просмотров: 1209

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru