Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ассоциация Украинская Hi-Tech Инициатива расширила свои ряды новыми участниками

19 августа, 2009 – Киев – Четыре новые компании пополнили Украинскую Hi-Tech Инициативу, лидирующий альянс украинских компаний, разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг.

На протяжении июля-августа 2009 года к ассоциации присоединились украинские компании, разработчики программного обеспечения:

SoftTechnics (www.softtechnics.com.ua), ведущая одесская компания, которая предоставляет услуги в сфере IT-индустрии среди которых: IT аутсорсинг, IT аутстафинг, IT консалтинг, а так же услуги, связанные с автоматизацией информационно-технического обеспечения.

BMS Soft (www.bms-soft.com.ua), киевская компания разработчик ИТ технологий, лидер в использовании ведущих научных методов для решения задач прогнозирования, анализа и обработки информации.

Rozdoum (www.rozdoum.com), харьковская компания разработчик программного обеспечения, предоставляющая аутсорсинговые услуги на международных рынках.

Conkurent, LLC, (www.conkurent.com), запорожская компания разработчик программного обеспечения с головным офисом в США, которая предоставляет услуги по проектированию и разработке программного обеспечения и заказных веб приложений.

Коммерческий Директор компании BMS Soft, Дмитрий Тищенко, отметил: «Мы являемся одной из лидирующих компаний в сфере ИТ разработок в Украине. За 15 лет работы нашей команды было реализовано множество сложных проектов как для украинского рынка так и для рынков США и Европы. На сегодняшний день одной из наших целей является более глобальная экспансия на международных рынках. Поскольку Украинская Hi-Tech Инициатива предоставляет возможности украинским софтверным компаниям развивать свой бизнес в ИТ аутсорсинге и оффшорном программировании путем использования партнерской сети и маркетинговых каналов Инициативы на внешних рынках, то мы считаем, что наше вступление в ассоциацию позволит нам реализовать себя на мировом рынке.»

На сегодняшний день в Украинскую Hi-Tech Инициативу входят 50 компаний, в которых работают около 4,5 тысяч сотрудников. В Ассоциации представлены участники из всех ведущих региональных центров разработки программного обеспечения в Украине: Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова, Одессы, Донецка, Симферополя, Чернигова. Hi-Tech Инициатива является самой большой ассоциацией разработчиков программного обеспечения в Украине.

Одна из основных задач ассоциации – развитие украинского ИТ рынка, и продвижение украинских провайдеров аутсорсинговых услуг на зарубежных рынках, а также предоставление услуг по установлению партнерских отношений, сотрудничеству по реализации ИТ проектов между украинскими и западными компаниями.

Украинская Hi-Tech Инициатива в начале августа закончила работу над исследованием по рынку ИТ аутсорсинга в Центральной и Восточной Европы «Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2008» по заказу «Central and Eastern Europe Outsourcing Association». По данным исследования Украина занимает первые места по объему рынка ИТ аутсорсинга, по количеству специалистов и компаний, работающих в сфере предоставления ИТ аутсорсинговых услуг, что подтверждает лидирующую позицию Украины в регионе СЕЕ как крупного и активного игрока на рынке провайдеров аутсорсинговых услуг.

Об Украинской Hi-Tech Инициативе

Украинская Hі-Tech Инициатива (http://hi-tech.org.ua) – лидирующий альянс в индустрии офшорного программного обеспечения и ІТ аутсорсинга в Украине. Основная миссия альянса состоит в продвижении украинских компаний разработчиков программного обеспечения на внешние рынки.

В 2008 году Украинская Hi-Tech Инициатива выступила одним из фаундеров Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА), главной задачей которой является продвижение региона Центральной и Восточной Европы, как конкурентоспособного глобального кластера для предоставления услуг offshore аутсорсинга для стран Северной Америки и nearshore аутсорсинга для стран Северной и Западной Европы.

Контактное лицо: Ирина Дубенюк (написать письмо автору)
Компания: Украинская Hi-Tech Инициатива (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 19.08.2009
Количество просмотров: 1265

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru