Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "АМИ" - Сертифицированный партнер "1С-Битрикс"

20.08.09. Компания «АМИ» успешно прошла сертификацию и повысила свой партнерский статус до Сертифицированного партнера «1С-Битрикс».

Для перехода на статус Сертифицированный партнер специалисты компании прошли сертификацию по курсам обучения Элементы управления, Администрирование, Интеграция, Установка и настройка. Полученные знания позволяют производить работы по web-интеграции и разработке сайтов на базе системы «1С-Битрикс» на более профессиональном уровне.

Статус Сертифицированного партнера позволяет приобретать программы «1С-Битрикс» с большей скидкой, а также получить дополнительные внутренние бесплатные лицензии на сайты категории «Бизнес» и «Корпоративный портал».

Для повышения интереса к платформе «1С-Битрикс» компания «АМИ» предлагает до 31 сентября всем покупателям «1С-Битрикс: Управление сайтом» с пакетом поддержки и хостинга в подарок услуги разработки сайта и создания дизайна. Подробности акции на сайте web-направления компании http://web.ami.ua/

«Новый статус – промежуточный итог нашей деятельности, - отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB-направления «АМИ». – Высшей оценкой нашей работы, нашего опыта, квалификации сотрудников и активности работы с системой «1С-Битрикс: Управление сайтом» станет получение в будущем статуса «Золотой сертифицированный партнер».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» ( http://klik.ua/ ). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 20.08.2009
Количество просмотров: 1401

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru