Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система унифицированных коммуникаций Cisco помогает австралийской компании Foster's Group повысить производительность

Ведущий производитель алкогольных напитков премиум-класса в Австралии и один из мировых лидеров по производству вина - компания Foster's Group Ltd. выбрала решения для совместной работы и системы унифицированных коммуникаций Cisco, включая IP-коммуникации, для повышения эффективности своей деятельности на мировом рынке. Во всех своих контакт-центрах, офисах и производственных отделах на пяти континентах Foster's заменит прежние системы голосовой коммуникации оконечными устройствами Cisco Unified IP Phone 7900 Series. Как ожидается, это поможет компании оптимизировать бизнес-процессы, снизив уровень их сложности, и обеспечить более эффективное взаимодействие своих сотрудников. Новая система позволит также значительно сократить затраты на обслуживание по сравнению с ранее использовавшимися решениями. Помимо системы IP-коммуникаций Cisco компания Foster's планирует внедрить решение по передаче видео для настольных компьютеров сотрудников, а также решение для организации веб-конференций Cisco WebEx. Все эти изменения представляют собой важную часть проекта «Enterprise Architecture» («Корпоративная архитектура»), рассчитанного на консолидацию нескольких сотен программных приложений в течение 3 – 5 лет.
В настоящее время Foster's внедряет устройства Cisco Unified IP Phone 7900 Series в своих контакт-центрах в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в офисах и производственных отделах по всему миру. В ходе этих работ был установлен 22-миллионный телефон Cisco Unified IP Phone, выпущенный компанией Cisco.
Эти телефоны отличаются удобством установки, управления и обновления и работают с телефонной станцией Cisco Unified Communications Manager, обеспечивая интеграцию услуг передачи данных и голосовой связи в систему рабочих приложений. При этом Cisco Unified IP Phone интегрируется с другими приложениями системы коммуникаций, включая приложения сторонних производителей, а также Cisco Unified Mobility (данное приложение обеспечивает доступность по одному номеру, позволяя пользователям общаться с применением различных устройств без необходимости находиться на своем рабочем месте).
Кроме того, компания Foster's внедряет решение Cisco Unified Video Advantage, которое устанавливается на настольные компьютеры сотрудников и обеспечивает передачу видео. В сочетании с Cisco Unified IP Phone это решение позволяет общаться «лицом к лицу» в режиме реального времени на любом расстоянии. Используя знакомый интерфейс телефона Cisco Unified IP Phone и окно видео на экране своего компьютера, сотрудники австралийской компании смогут выполнять и принимать видеовызовы.
Как уже упоминалось, в рамках своего проекта «Корпоративная архитектура» Foster's осуществляет консолидацию нескольких сотен программных приложений. Для проведения совещаний по этому проекту компания планирует использовать решение Cisco WebEx, которое позволит также улучшить взаимодействие сотрудников и повысить качество обучения ERP-системам. Использование же программы Cisco Unified Workspace Licensing дает Foster's возможность эксплуатировать и обслуживать продукты и программное обеспечение на основе подписки, что поможет сократить расходы на начальном этапе развертывания вышеупомянутых решений.
«Мы выбрали решения Cisco, потому что они предоставляют эффективные средства коммуникации при минимуме затрат, – говорит Эндрю Лейден (Andrew Leyden), главный ИТ-директор компании Fosters Group Limited. –. Эти решения помогают нам улучшить связь между сотрудниками, сократить расходы, упростить инфраструктуру связи и осуществить быстрый и удобный переход на систему унифицированных IP-коммуникаций. Кроме того, продукты Cisco позволят нам снизить расходы и повысить производительность».

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 24.08.2009
Количество просмотров: 1337

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru