Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Самыми востребованными IT специалистами августа стали программисты 1С

1 сентября 2009 г. эксперты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, определили потребность работодателей Москвы в IT специалистах. Наибольший интерес организации проявляют к программистам 1С. Количество вакансий по этой профессии составляет 35,3% от общего числа заявок в области IT.

«Востребованность программистов 1С объясняется просто. Бухгалтерская программа 1С наиболее часто используется торговыми и производственными компаниями, представителями среднего бизнеса. Для постоянного поддержания финансовой деятельности организации необходим квалифицированный специалист, способный работать в этой программе», - поясняет Елена Тимошкина, руководитель департамента «IT/Телеком» кадрового центра «ЮНИТИ».

Второе и третье места в рейтинге популярности IT специальностей заняли системный администратор и программист С++, 31,4% и 7,8% соответственно. Остальные профессии преодолели барьер 2% и расположились в следующем порядке:

 программист JAVA – 7,4%;
 тестировщик ПО – 7,4%;
 администратор баз данных - 4,5%;
 программист SQL – 3,2%;
 консультант SAP – 2,8%.

«Для IT бизнеса сейчас не самое лучшее время, многие компании закрыли проекты и сократили штат. Тем не менее, набор узкопрофильных специалистов идет достаточно активно. В данный момент IT рынок, как никакой другой, переполнен качественными и опытными кандидатами. Это самое лучшее время для компаний заменить персонал на более эффективный и получить толчок к развитию», - комментирует ситуацию Елена Тимошкина.


Справка о компании:
Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В компании работают более 150 сотрудников. В непрерывно пополняемой базе данных агентства – более 1 миллиона резюме специалистов. Ежемесячно в базу данных поступают примерно 15-20 тысяч резюме, выполняются более 100 заказов по подбору персонала. С 2004 года на кадровом рынке работает подразделение «ЮНИТИ-СЭТ», специализирующееся на подборе персонала для строительства и смежных отраслей. С первого июня 2007 года открылся Департамент по подбору специалистов финансовой, банковской, инвестиционной и страховой сферы «ЮНИТИ Финанс».

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе: телефон (495) 543-82-59, e-mail press@unity.ru, сайт www.unity.ru

Контактное лицо: Александра Подолина (написать письмо автору)
Компания: Кадровый центр «ЮНИТИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 02.09.2009
Количество просмотров: 1186

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru