Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Комстар-ОТС" завершил масштабный проект по внедрению...

3 сентября 2009 года, Москва, Тюмень. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ОАО «Региональный технический центр» (РТЦ), ведущий альтернативный оператор связи в Сибирском регионе, входящий в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», завершил реализацию третьего, завершающего этапа программы повышения качества обслуживания клиентов «КОМСТАР-ОТС» в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
В рамках реализации комплексной программы повышения качества предоставления услуг и внедрения единых стандартов клиентского обслуживания в Группе компаний «КОМСТАР-ОТС», в РТЦ с апреля по август 2009 года был проведен ряд мероприятий. Так, была централизована служба технической поддержки по услуге Интернет-доступа на базе существующего в городе Тюмени центра обслуживания вызовов, были осуществлены внедрение системы контроля качества посредством установки программного обеспечения IT Navigator и перевод обращений пользователей по всему комплексу услуг в тюменский контакт-центр. В настоящее время в Тюмени эффективно функционирует укрупненная и централизованная служба технической поддержки клиентов «КОМСТАР-ОТС» для пользователей услуг, проживающих на территории Тюменской области.
В настоящее время контакт-центр обрабатывает от 4 до 5 тысяч звонков в неделю, что в несколько раз больше, чем до начала централизации службы техподдержки. Среднее время ожидания ответа сократилось до 17 сек., что в 2,5 раза меньше, чем в апреле 2009 года. Операторами за первые 30 секунд обслуживается более 80 % поступающих от клиентов звонков. Среднее время устранения повреждений после внедрения системы IT Navigator и централизации техподдержки снизилось в 3 раза. Большинство вопросов решается специалистами в режиме он-лайн. Если требуется вызов специалиста, повреждение устраняется в кратчайшие сроки.
«Основная задача любого оператора связи – это обеспечение клиента качественными телекоммуникационными услугами и сервисом на самом высоком уровне. Это задача достаточно сложная, тем более для оператора, который работает на федеральном уровне, ведь нам не только надо определить единые для всех нормативы, но и внедрить их во всех подразделениях и филиалах городов присутствия Группы компаний. На сегодняшний день мы проводим последовательную политику по улучшению уровня сервиса во всех макрорегионах», - сказал вице-президент по региональному развитию, генеральный директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Виктор Кореш.
Генеральный директор ОАО «РТЦ», директор Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Владимир Алаев отметил: «Проект по внедрению системы контроля качества услуг «КОМСТАР-ОТС» успешно реализован на территории присутствия РТЦ. Cаll-центр в Тюмени объединил функции рекламно-информационного обслуживания и технической поддержки клиентов. Для этого был набран профессиональный штат консультантов-операторов и внедрен высокотехнологичный программный продукт IT Navigator. В результате повысился уровень эффективности распределения задействованных в работе ресурсов, возросла оперативность управления качеством предоставляемых услуг и уровень обслуживания клиентов. Это позволит нам успешно формировать и наращивать базу лояльных клиентов, пользующихся услугами «КОМСТАР» в Сибирском регионе».
На сегодняшний день система контроля качества услуг внедрена в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, в дальнейшем к ней планируется подключить подразделения в Кемерово, Норильске и Новокузнецке.

Контактное лицо: Екатерина Невская (написать письмо автору)
Компания: Комстар-ОТС (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 03.09.2009
Количество просмотров: 1302

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru