 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Аркан» принял участие в празднике детства в автосалоне «Хонда Озерки»
ГК «Аркан» выступила официальным партнером Дней открытых дверей, прошедших 29 и 30 августа 2009 г. в автосалоне «Хонда Озерки» (г. Санкт-Петербург). По случаю последних дней лета и в преддверии нового учебного года для посетителей, многие из которых пришли со своими детьми, был устроен праздник с различными конкурсами, лотереями и соревнованиями. Пока дети участвовали в специально организованных для них конкурсах, взрослые могли сесть за руль любого автомобиля Honda, представленного в автосалоне, провести тест-драйв, получить необходимую консультацию у менеджера. По итогам состоявшегося розыгрыша призов представители «Аркана» вручили победителю комплект системы безопасности новейшего поколения ARKAN Control, а также набор для рисования для самого маленького члена семьи. Праздничное мероприятие прошло в дружественной и радостной атмосфере, а гости, как взрослые, так и дети, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на предстоящую рабочую и учебную неделю.
Группа компаний «Аркан» – один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, включая предоставление широкого спектра услуг по сохранности транспорта и объектов коммерческой и частной недвижимости. В рамках создаваемых комплексных систем «Аркан» выполняет функции оператора услуг безопасности и обеспечивает удаленный контроль состояния созданных систем вне зависимости от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. Все решения основаны на унифицированной технологической платформе, разработанной совместно с Минсвязи РФ, МВД РФ и ведущими отраслевыми НИИ. Группа компаний «Аркан» образована в 2004 году, в 2007 году объединила свои усилия с группой компаний «Тетрасвязь», федеральным оператором услуг профессиональной связи, образовав консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.
Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 04.09.2009
Количество просмотров: 1123
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025, |
0 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия |
0 |
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|