Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ежегодный семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2009»

11 ноября 2009 года, в Москве, компания «МикроМакс Системс» совместно с лидером рынка встраиваемых компьютерных технологий – Ampro ADLINK Technology, Inc., проведет ежегодный практический семинар, посвященный не только новинкам в области встраиваемых компьютерных систем, но и раскроет некоторые из своих технологических решений.

Свои доклады на семинаре представят региональный директор по продажам Ampro Боб Биверс (Bob Beavers), технический директор компании Ampro Джеф Мюнх (Jeff Munch), генеральный директор МикроМакс Александр Клоков.
Этот год является для компании юбилейным, в связи с чем, президент компании Самуэль Абарбанел в своей приветственной речи уделит внимание наиболее значимым событиям
за 30-летнюю историю компании.

Основной темой докладов наших партнеров из компании Ampro ADLINK Technology, Inc. станут новые процессоры Core 2 Duo и Atom в применении их во встраиваемых системах, перспективы развития продуктов, построенных на их базе, обзор последних разработок в различных форм-факторах, а также, особенности и характеристики современных защищенных компьютерных систем, предназначенных для суровых условий эксплуатации.

Внимание доклада Александра Клокова будет уделено тем технологическим подробностям, применяемым при разработке компьютеров M-Max, которые позволяют решать задачи применения готовых систем в условиях повышенных вибраций, запыленности, прочих условиях эксплуатации, именуемых суровыми. Отдельного внимания удостоятся решения компании МикроМакс, с помощью которых успешно решены несколько задач по кастомизации систем под нужды наших заказчиков: интеграции PCI-плат в стек PC/104 в условиях ограниченного пространства, решение задачи поддержания рабочего температурного диапазона в безвентиляторном замкнутом пространстве. Несколько слов будет посвящено распространенным ошибкам в эксплуатации систем M-Max, приводящих к остановкам работы.

В перерывах между докладами во время кофе-брейков, а также в завершающей части семинара во время раунда ответов на вопросы из зала, участники семинара могут проконсультироваться у сотрудников МикроМакс и Ampro по насущным вопросам применения тех или иных решений и обменяться опытом с коллегами.

Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы в печатном и электронном виде. Для регистрации необходимо заполнить анкету участника.

Юбилей компании МикроМакс должен запомниться участникам и ценным электронным «гаджетом», который будет разыгран в финале семинара.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, просим обращаться к секретарю компании MicroMax:

• по электронной почте: seminar@micromax.com;
• по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.

Контактное лицо: Шаталов Алексей (написать письмо автору)
Компания: ООО "МикроМакс Системс" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 07.09.2009
Количество просмотров: 1266

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru