Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России»

13 августа 2009 г. в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, на которой компания АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России» (http://www.alidi.ru/news/detail.php?ID=1636).

Нижний Новгород, 13 августа 2009 г. - компания АЛИДИ, ведущий российский оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса, была отмечена правительством Нижегородской области и получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней».
Церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, к числу с 2009 года которых относится и компания АЛИДИ, прошла в четверг, 13 августа, в 12.30 в Большом зале Нижегородского Кремля.
В церемонии награждения принял участие губернатор Валерий Шанцев. Он открыл церемонию приветственным словом, в котором выразил благодарность компаниям за добросовестную деятельность в плане уплаты налогов. По словам губернатора именно крупные налогоплательщики на 50% формируют бюджет региона, давая тем самым области возможность продолжать реализовывать социальные проекты и поддерживать наиболее незащищенные слои населения. Он также отметил, что несмотря на кризис число крупных налогоплательщиков не только не сократилось, но и увеличилось, и впервые среди юридических лиц, появились индивидуальные предприниматели.
«Мы помогаем решать проблемы предприятий, регулярно встречаемся с их руководителями, реализуем инвестпроекты и ежегодно награждаем добросовестных налогоплательщиков. Сегодня 42 предприятия получили награду уже второй год подряд. Это говорит о том, что эффективность их работы, несмотря на сложные экономические условия, не снижается», - отметил глава региона.
По итогам 2008 года. «Благодарности» Правительства и налоговой службы Нижегородской области удостоены 104 налогоплательщика.
К награде были представлены только те налогоплательщики, которые выполнили все условия, установленные Положением о "Благодарности", а именно:
- своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение 2008 года;
- отсутствие задолженности на конец 2008 года по налогам пени и штрафам;
- отсутствие фактов нарушения налогового законодательства;
- увеличение налоговой базы по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, (по налогу на доходы физических лиц для индивидуальных предпринимателей);
- отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам ниже среднего уровня по видам экономической деятельности, по сельхозпредприятиям – ниже прожиточного минимума.
Несмотря на неблагоприятные современные экономические условия, эффективность работы АЛИДИ постоянно растет – подтверждением тому является официальное признание вклада компании в российскую экономику. «Для компании АЛИДИ полученная награда очень важна, - говорит Пётр Демченков, Генеральный директор ГК АЛИДИ. - Особенно радует тот факт, что мы ее получили сразу же после перевода компании в категорию крупнейших налогоплательщиков города и области. Быть отмеченными как добросовестные налогоплательщики и получить благодарность правительства Нижегородской области – большая честь для нашей компании. Надеемся, что это не последний раз, когда мы участвуем в подобной церемонии».
О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. Товарооборот АЛИДИ в 2008 году составил более 14 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. В июне 2009 года группа компаний АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России – 2009», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Компания АЛИДИ также оказывает BTL-услуги в рамках федерального агентства АЛИДИ Промоушн.
Подробнее о компании читайте на сайте http://alidi.ru
О церемонии награждения
С 2001 года Управление ФНС России по Нижегородской области организует совместно с Администрацией Нижегородской области награждение налогоплательщиков «Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов и других платежей всех уровней».

Контактное лицо: Юлия Голубева (написать письмо автору)
Компания: АЛИДИ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 07.09.2009
Количество просмотров: 1309

Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Росгвардейцы поговорили со школьниками о службе в войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:30, 07.10.2026,
0
В рамках акции «Дни Росгвардии», а также празднования 10-летия ведомства, представители ОМОН «Крепость» регионального управления Росгвардии провели урок мужества для учащихся школы №39 города Орла.


Музейные витрины: виды, свет и сохранность экспонатов, Пресс-служба, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
25 сентября 2026 года специалисты компании Лилли подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru