Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Новосибирске пройдет бесплатный семинар-тренинг «Автоматизация бизнес-процессов – внутренние резервы развития компании»

Процессное управление – один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособным в текущих экономических условиях. Это технология, которая обеспечивает на предприятии сквозной взаимосвязанный процесс, направленный на достижение стратегических целей компании и удовлетворение потребностей ее клиентов. И, как любая система управления, она нуждается в программном обеспечении, поддерживающем ее функционирование.

18 сентября ГК «ИНТАЛЕВ» проводит семинар-тренинг для тех директоров по развитию, IT-директоров, руководителей отделов качества и реинжиниринга бизнес-процессов.
На семинаре будут представлены методы и решения, которые позволяют:

 уменьшить загрузку рядовых сотрудников и руководства рутинной работой;
 повысить дисциплину исполнения и сократить влияние личных качеств сотрудников на выполнение бизнес-процессов;
 увеличить производительность работы;
 снизить время принятия и исполнения решений;
 получить четкие ответы на вопросы: «кто делает?», «что делает?», «в какой последовательности?» и, самое главное, «кто за все это отвечает?».

Также слушатели семинара смогут принять участие в мини-тренинге по работе в автоматизированной системе управления бизнес-процессами.

Время и место проведения: 10:00 – 14:00 ч. (регистрация с 9.40). Новосибирск, ул. Коммунистическая, 48а, 5 этаж ("Сибинфоцентр", здание бизнес-центра "Фанат").

Участие в семинаре-тренинге бесплатное. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ГК ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 10.09.2009
Количество просмотров: 1503

Открыта запись в школу на новый 2026-2027 учебный год, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 22:45, 23.01.2026,
0
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I: открываем двери в 2026-2027 учебном году


Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске.


Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 23.01.2026, Россия
0
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 23.01.2026, Россия
0
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru