Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Совместная акция paysafecard и 2pay

Агрегатор платежей 2pay совместно с платежной системой paysafecard в период с 11 сентября по 2 октября проводит розыгрыш карт paysafecard. Участники акции могут выиграть карту номиналом 10 евро, сделав в системе 2pay единовременный платёж в размере $15 или €10 с помощью предоплаченных карт paysafecard. Всего в течение трех недель будет разыграно 15 призов, по 5 карт в неделю. Подробнее о правилах розыгрыша можно прочитать здесь.
Paysafecard (http://paysafecard.com) – европейская система платежей предоплаченными картами а Интернете. Компания paysafecard.com Ltd. основана в 2000 году, главный офис расположен в Вене (Австрия). Купить карты можно во странах Европейской Экономической Зоны, они продаются в виде карт или чеков с кодом, которые выдаются специальными терминалами в местах продаж. Также код paysafecard можно приобрести с помощью мобильного телефона.

Контактное лицо: Елена Моршева (написать письмо автору)
Компания: ООО Центр Информационных технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 16.09.2009
Количество просмотров: 1224

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru