Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конкурс СМИ «PRO-образование 2009» - финишная прямая

Всероссийский конкурс СМИ PRO-образование 2009», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации при содействии Межрегиональной общественной организации журналистов «PRO Образование», выходит на финишную прямую.
В этом году в конкурсе предусмотрены уже традиционные номинации для СМИ:
Лучшее специализированное издание (газета, журнал, интернет-издание) по образованию;
Лучшее издание общего характера (газета, журнал, интернет-издание), освещающее тему образование;
Лучшая телепрограмма/ телепередача/ цикл телепередач о развитии российского образования, в том числе новостные передачи, ток-шоу и передачи, большая часть которых посвящена теме образования;
Лучшая радиопрограмма/ радиопередача/ цикл радиопередач о развитии российского образования.
Отметим, что в 2009 году появилась новая номинация для СМИ:
Лучшее информационное агентство, освещающее тему развития образования
В рамках номинации для журналистов «Лучшее освещение темы образования» организаторы конкурса сформировали окончательный перечень специальных тем. К уже заявленным ранее темам:
Вступительная компания 2009: штатный режим ЕГЭ;
Реализация проекта «Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями»;
Программы опережающего обучения;
Лучший материал о конкурсе «Учитель года России - 2009» (освещение регионального и Всероссийского этапов конкурса)
дополнительно были добавлены:
Антикризисные меры в сфере образования;
Реализация проекта «Наша новая школа»;
Модернизация высшей школы: новые подходы к оценке качества деятельности образовательных учреждений профессионального образования – аккредитация вузов.

Фотожурналисты также смогут проявить себя, приняв участие в номинации «Лучший фотокадр/фотосюжет/фоторепортаж об образовании».

Приём работ на конкурс завершается 1 октября 2009 года. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в ноябре 2009 г.

Полная информация о Конкурсе, Положение и формы заявок размещены на сайте Общественного совета МОН РФ: http://sovet-edu.ru/pro-obr/162/202/.

Координаты Оргкомитета конкурса:
Телефон: (495) 624-03-01 доб.180, факс: (495) 621-00-60
E-mail: konkurs-smi@sovet-edu.ru; l.nazarova@agt-agency.ru

Контактное лицо: Комендантова Вера (написать письмо автору)
Компания: Информационно-коммуникационный центр федеральной целевой программы развития образования в ПФО (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 16.09.2009
Количество просмотров: 1260

Студентки ХГУ прокачали знания по финансовому здоровью, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
В 19-й раз берег Красноярского водохранилища собрал на своей территории самых инициативных молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодёжь совместно с ведущими экспертами и тренерами на первой в этом году смене «ФинЗОЖ» обсудили тему финансового просвещения населения.


Почти 500 студентов в Хакасии взяли образовательный кредит в прошлом году, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
«Приёмная кампания–2025» близится к завершению. Если абитуриенту не хватило баллов пройти по конкурсу на бюджет, есть вариант платного обучения на выгодных условиях, но только для поступления в аккредитованный вуз, каким является Хакасский госуниверситет.


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров


Подведены промежуточные итоги приемной кампании, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
В Тольяттинском госуниверситете конкурс по заявлениям от абитуриентов на бюджетные места бакалавриата и специалитета в 2025 году по сравнению с прошлым годом вырос на 26,4% и достиг уровня 9,44 заявлений на место.


ТГУ предоставит компании МНКТ свои разработки и студентов, Тольяттинский государственный университет, 21:48, 12.08.2025, Россия
0
ООО «МНКТ» (Казань) и Тольяттинский государственный университет (ТГУ) договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru