Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АМТ-ГРУП вновь становится партнером московской Cisco Expo

АМТ-ГРУП становится бронзовым партнером московской конференции Cisco Expo-2009, которая пройдет с 12 по 14 октября 2009 года в Центре международной торговли (ЦМТ). АМТ-ГРУП также выступит спонсором потока «Оптические сети» и сессии неформального общения.
На предстоящей конференции АМТ-ГРУП представит проект для одного из крупнейших операторов связи, основанный на использовании новейших оптических решений Cisco и реализации технологии Cisco IPoDWDM. В ходе этого проекта специалисты Cisco и АМТ-ГРУП впервые в мире решили ряд задач в области поддержки технологии IPoDWDM. С докладом об этом проекте в потоке «Оптические сети» выступит Сергей Афанасьев, начальник отдела технического консалтинга АМТ-ГРУП.
Корпоративным заказчикам на московской Cisco Expo-2009 будут представлены собственные разработки АМТ-ГРУП в области IP-коммуникаций, дополняющие решения Cisco и легко интегрирующиеся с ними: система селекторных совещаний в IP-среде IP Forum и новый программный продукт - Administrator of Corporate Telephone System, предназначенный для управления абонентской базой и контроля расходов на телефонию в корпоративных системах связи. Более подробно об этих решениях и их практическом применении в рамках потока «Разработка и интеграция сторонних продуктов и решений» расскажет Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи АМТ-ГРУП.
«АМТ-ГРУП ежегодно участвует в конференциях Cisco Expo, которые мы считаем одними из наиболее профессиональных и эффективных мероприятий по вопросам сетевых технологий в России. В этом году мы встретимся на конференции с представителями наших партнеров и заказчиков в поисках новых идей и ответов на вопросы по оптимизации инфраструктур, защиты инвестиций», - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 16.09.2009
Количество просмотров: 1186

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru