Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АМТ-ГРУП вновь становится партнером московской Cisco Expo

АМТ-ГРУП становится бронзовым партнером московской конференции Cisco Expo-2009, которая пройдет с 12 по 14 октября 2009 года в Центре международной торговли (ЦМТ). АМТ-ГРУП также выступит спонсором потока «Оптические сети» и сессии неформального общения.
На предстоящей конференции АМТ-ГРУП представит проект для одного из крупнейших операторов связи, основанный на использовании новейших оптических решений Cisco и реализации технологии Cisco IPoDWDM. В ходе этого проекта специалисты Cisco и АМТ-ГРУП впервые в мире решили ряд задач в области поддержки технологии IPoDWDM. С докладом об этом проекте в потоке «Оптические сети» выступит Сергей Афанасьев, начальник отдела технического консалтинга АМТ-ГРУП.
Корпоративным заказчикам на московской Cisco Expo-2009 будут представлены собственные разработки АМТ-ГРУП в области IP-коммуникаций, дополняющие решения Cisco и легко интегрирующиеся с ними: система селекторных совещаний в IP-среде IP Forum и новый программный продукт - Administrator of Corporate Telephone System, предназначенный для управления абонентской базой и контроля расходов на телефонию в корпоративных системах связи. Более подробно об этих решениях и их практическом применении в рамках потока «Разработка и интеграция сторонних продуктов и решений» расскажет Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи АМТ-ГРУП.
«АМТ-ГРУП ежегодно участвует в конференциях Cisco Expo, которые мы считаем одними из наиболее профессиональных и эффективных мероприятий по вопросам сетевых технологий в России. В этом году мы встретимся на конференции с представителями наших партнеров и заказчиков в поисках новых идей и ответов на вопросы по оптимизации инфраструктур, защиты инвестиций», - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 16.09.2009
Количество просмотров: 1040

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru