Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Украина: потенциал экспорта семян рапса в 2009 году остается существенным

По прогнозам аналитиков ИА "АПК-Информ", валовой сбор рапса в Украине в текущем году составит 1,96 млн. тонн против 2,9 млн. тонн в 2008 г. при средней урожайности 17,1 ц/га (20,8 ц/га).

Предложение семян рапса в Украине на 2009/10 МГ прогнозируется на уровне 2 млн. тонн (2,9 млн. тонн), что позволит поставить на экспорт около 1,75 млн. тонн масличной (2,64 млн. тонн).

Учитывая тот факт, что в 2009/10 МГ прогнозируется снижение мирового производства рапса, в т.ч. в ЕС (основной импортер рапса из Украины), на фоне роста потребления, можно говорить о сохранении высокого экспортного спроса на данную масличную. Напомним, что по итогам 2008/09 МГ основными странами-покупателями семян рапса из Украины стали Нидерланды, Бельгия, Франция, Польша, Германия, Турция, Пакистан, Латвия и Венгрия.

Встретиться с импортерами масличных и продуктов их переработки производители и экспортеры смогут во время работы международной конференции "Oilseeds & Oils 2009", которая состоится 12-14 октября 2009 г. в Стамбуле. Конференция пройдет при поддержке ассоциации "Укролияпром" и Турецкой ассоциации производителей растительных масел.

Тематические разделы конференции:
Мировой рынок подсолнечника, рапса и продуктов переработки (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы
Мировой рынок пальмового масла (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы
Влияние финансового кризиса на состояние отрасли производства масличных и продуктов переработки
Юридические аспекты торговли растительными маслами

Подробную информацию по условиям участия в конференции, спонсорства и выступления с докладом, предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: market@apk-inform.com (Елена Чередниченко)
e-mail: pr@apk-inform.com (Игорь Колохин)
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
http://www.apk-inform.com

Контактное лицо: Игорь Колохин (написать письмо автору)
Компания: АПК-Информ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 16.09.2009
Количество просмотров: 1304

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru