Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Microsoft и ИНТЕГРАТИКА продемонстрировали создание ИТ-инфраструктуры для SMB в действии

10 сентября 2009 года в конгресс-центре отеля «Золотое Кольцо» состоялся круглый стол «Построение комплексной ИТ-инфраструктуры предприятий на основе Microsoft Windows EBS». Основной целевой аудиторией мероприятия стали руководители и специалисты ИТ-подразделений предприятий среднего бизнеса, государственных учреждений. Организаторами выступили компании Microsoft и ИНТЕГРАТИКА.
Докладчики круглого стола представили решение Microsoft Windows Essential Business Server 2008, специально разработанное для создания ИТ-фундамента небольших компаний (от 50 до 300 пользователей).
В первой части мероприятия были перечислены основные сервисы, к которым получает доступ компания, внедрив у себя Windows EBS 2008. Среди них такие ключевые услуги для бизнеса, как:
• электронная почта,
• корпоративный портал,
• сетевой шлюз,
• доступ к сервису печати,
• система управления базами данных,
• возможность резервного копирования данных,
• единая точка управления всем ИТ-комплексом средней компании.
Среди преимуществ внедрения комплексного решения Вячеслав Ан, специалист по технологиям департамента по работе со средними и малыми организациями и партнерами компании Microsoft, отметил упрощенное лицензирование – стоимость EBS 2008 в среднем на 30% ниже, чем составляющие решения, купленные по отдельности.
Ключевым докладом мероприятия стало выступление Дмитрия Штегельмана, руководителя отдела информационных систем компании ИНТЕГРАТИКА. С помощью развернутого на круглом столе стенда он продемонстрировал простоту эксплуатации и поддержки Windows EBS 2008. Участники получили возможность оценить, насколько просто и быстро выполняются такие рутинные процедуры, как заведение / удаление пользователей, предоставление им необходимых в работе ИТ-ресурсов и др.
Для того чтобы обеспечить законченность решения, специалисты ИНТЕГРАТИКИ предложили также аппаратную платформу для Windows EBS 2008 на основе серверов USN Zeus, специально разработанных к круглому столу российским производителем оборудования - компанией USN Computers. В качестве технической базы демонстрационного стенда были использованы 3 сервера, обладающие рядом преимуществ для предприятий среднего бизнеса. Серверы USN Zeus отлично справляются с устанавливаемыми приложениями, не требуют дополнительного охлаждения, обеспечивают очень низкий уровень шума, в связи с чем их не нужно устанавливать в аппаратное помещение, а также гарантируют сервисную поддержку в течение 3 лет.
***
ИНТЕГРАТИКА – российский системный интегратор, специализирующийся на решении разноплановых задач — от поставки оборудования и программного обеспечения до комплексного создания инфраструктур предприятий: инженерной, телекоммуникационной, информационной. Проект создан в 2005 году как департамент системной интеграции компании USN Computers, с 2009 года существует как самостоятельная компания.
Основные компетенции ИНТЕГРАТИКИ сосредоточены в следующих областях: проектирование и внедрение автоматизированных инженерных систем, построение центров обработки и хранения данных, систем передачи данных и корпоративных систем телефонии, внедрение систем информационной безопасности, аудит и консалтинг в сфере ИТ, техническая поддержка и аутсорсинг информационных систем предприятий.
Среди партнеров ИНТЕГРАТИКИ - ведущие мировые и российские производители оборудования и ПО: AMP Netconnect, Avaya, Barsum, Cisco Systems, HP, Lanmaster, Microsoft, NEC Corporation и др.
Более подробную информацию о компании ИНТЕГРАТИКА Вы можете получить на сайте www.integratica.ru, а также в пресс-службе компании:
Мария Хрычева
PR-менеджер
m.hrycheva@integratica.ru
(495) 646-37-37 доб. 1473

Контактное лицо: Мария Хрычева (написать письмо автору)
Компания: ИНТЕГРАТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 17.09.2009
Количество просмотров: 1208

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru