Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнения к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR».

В связи с ростом популярности дополнения «Альфа-Авто:Учет рабочего времени», компания «1С-Рарус» выпустила NFR-версию продукта. Это предоставляет партнерам более широкие возможности изучения и внедрения типового решения.
«Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнение к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR», разработано на платформе «1С:Предприятие 8». Предназначено для использования в ремонтных мастерских, на предприятиях, оказывающих услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Основные функциональные возможности дополнения:
• Минимизация пользовательских операций с программой (использование сканеров штрих-кодов, штрих-кодирование личных карт сотрудников и документов заказ-наряд);
• Учет фактически отработанного времени в разрезе рабочих мест, работ заказ-наряда и сотрудников, выполнявших работы;
• Фиксация времени начала и окончания работ, времени перерывов, причин приостановки работ;
• Фиксация места выполнения работ;
• Возможность фиксировать время выполнения нескольких работ, по нескольким заказ-нарядам, несколькими исполнителями;
• Возможность контролировать процесс выполнения работы;
Дополнение предназначено для работы в составе системы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR».
Для работы с дополнением пользователь «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR» должен обновить конфигурацию и систему защиты до релиза не старше, чем 4.1.01.06, приобрести лицензию на дополнение и активировать ее.
Стоимость дополнения к типовому решению 3 000 рублей.
Дополнительную информацию о «Альфа-Авто:Учет рабочего времени NFR» можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 250-63-93, 250-63-83, по e-mail: alfa@rarus.ru или на сайте: http://rarus.ru/products/soft/44832/

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Microsoft certified partner, золотой партнер «1С-Битрикс», золотой партнер «Билайн», DEPO Premier Partner. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), член Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Компания «1С-Рарус» является официальным партнером ведущих российских и западных производителей ПО: Aladdin, Corel, Etensys, Panda Software, Аdobe, ABBYY, Фаматек, Symantec, Movavi, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Объединение Venta.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: +7 (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Кондратьева Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "1С-Рарус" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 21.09.2009
Количество просмотров: 1327

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru