Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ФОРСАЙТ (ГК НЬЮТОН) оказал организационную поддержку Партнерскому форуму Майкрософт в Екатеринбурге

Конференция собрала в Екатеринбурге более 60 представителей крупнейших IT-компаний большого Урала из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Перми и Магнитогорска. Среди них: Корус АКС, Софтлайн, ИВС, PC Ware, Арсенал, Сапфир, Бизнес-Перспектива, Новаком, Инстар и др. Со стратегией Microsoft в текущей экономической ситуации и дальнейшими планами компании в России участников познакомил А.Рештенко, директор по региональному развитию бизнеса Microsoft, специально приехавший из Москвы для участия в форуме. О новостях Уральского офиса MS рассказал директор представительства Microsoft в УрФО А. Кинаш. Также в программе форума было предусмотрено проведение двух круглых столов, вызвавших большой интерес профессионалов, принимавших участие в партнерской конференции. В заключение первого дня состоялось награждение партнеров MS в Уральском регионе.
Помимо комплексного логистического и организационного сопровождения представительного форума IT-специалистов, команда ФОРСАЙТА (ГК НЬЮТОН) разработала и реализовала развлекательную программу after party: работу ди-джея на банкете и выступление известной джазовой вокалистки Ольги Головиной.
Стоит напомнить, что организационная поддержка компании Microsoft в рамках участия в выставке «Услуги для малого бизнеса» была также доверена команде ФОРСАЙТа (ГК НЬЮТОН).

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: НЬЮТОН (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 22.09.2009
Количество просмотров: 1359

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru