Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Теперь интеграция с Excel – новая версия движка интернет магазина AdVantShop .NET v2.2.3.

В сентябре 2009г. команда разработчиков AdVantShop.NET выпустила обновленную версию движка интернет магазина AdVantShop.NET v2.2.3. В данной версии расширены уже имеющие возможности интернет-магазина. Одной из новых возможностей стала выгрузка и загрузка каталога товаров в/из Microsoft Excel (.xls).
«Основное пожелание многих владельцев интернет-магазинов - это удобство и легкость работы с движком, простое управление товарными предложениями, формирование цены на товар, работа с платежными системами, выгрузка в он-лайн маркеты. Обновленная версия движка интернет магазина AdVantShop.NET v2.2.3 делает работу с интернет магазином еще проще! Появился ряд существенных улучшений: теперь вы cможете загружать ваши товарные предложения непосредственно из Excel-файла, а также совершать обратную операцию в случае, если Вам необходим прайс в формате Microsoft Excel (.xls). (например, price.xls) – это во-первых. Т.е. значительно упростилась работа с прайс-листом на начальном и последующих этапах работы с интернет-магазином. Теперь Вы можете просто заполнить xls-файл Вашими товарами, загрузить его в магазин и начать продавать. Во-вторых, что очень важно для интернет магазина, появилась такая функция как «Настраиваемые опции». Эта существенная доработка очень полезна как покупателям, так и владельцам, поскольку позволяет настраивать необходимые опции продуктов, такие как: цвет, длина, размер и т.д. При этом вы можете задать различные цены для, например брюк разного размера. И, наконец, возможность импорта товарных предложений в наиболее популярные он-лайн гипермаркеты: Yandex.Market, Google Base, Shopping.com, Yahoo Shopping, PriceGrabber, Amazon.com, Shopzilla, - это позволит Вам активнее предлагать Ваши товары на крупных интернет-площадках. Все это значимые плюсы для eCommerce решений». – прокомментировал руководитель команды разработчиков AdVantShop.NET.
Обновленная версия доступна в демо-варианте, в варианте для скачивания (для разработчиков), а также в варианте trial-версии, которую Вы можете развернуть прямо на сайте www.advantshop.ru или www.advantshop.com . Вы можете самостоятельно протестировать все опции и оценить все преимущества работы с движком. Для начинающих предложена подробная видео-инструкция по установке движка на своем компьютере и работе с движком интернет магазина AdVantShop.NET.

http://www.advantshop.ru
(8422) 65-25-81

Контактное лицо: Камиль Калимуллин (написать письмо автору)
Компания: ITM Company (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 23.09.2009
Количество просмотров: 1378

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru