 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Активное снижение цен на гостиничном рынке Петербурга
Летний туристический сезон подходит к концу, поток туристов снижается, что вынуждает отельеров пересматривать свою ценовую политику. Это не новость для гостиничного рынка Санкт-Петербурга, а скорее, устоявшееся правило: «меньше гостей – меньше цены».
С 1 октября большинство гостиниц Санкт-Петербурга перейдет на тарифы «низкого сезона» и снизит цены в пределах 10% - 30% по сравнению с летними расценками.
Главный редактор гостиничного портала http://www.hotellinik.ru Анна Нагорная прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Конкуренция на гостиничном рынке Петербурга с каждым годом все больше – из-за границы приходят новые гостиничные брэнды, самый удачный пример – это финская сеть отелей Сокос, которая удачно «выстрелила» несколько лет назад, российские отельеры открывают новые хостелы и мини-отели в надежде на быструю окупаемость. Поэтому, немудрено, что каждая гостиница старается привлечь туристов именно к себе: снижением цен, специальными акциями и предложениями, какой-нибудь уникальной особенностью. Пусть во время несезона мы получим меньшую прибыль с одного номера, но общая картина будет лучше».
Снижение цен будет происходить вплоть до новогодних каникул, в период которых тарифы сравняются с периодом «белых ночей».
Контакты: http://www.hotellink.ru mail@hotellink.ru +7 (812) 702-77-11
Контактное лицо: Ворожеев Антон (написать письмо автору)
Компания: Петербургские Отели (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 27.09.2009
Количество просмотров: 1237
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|