Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Москве открывается новый концертный зал "Оркестрион"

Московская государственная академическая филармония
Фонд Михаила Плетнева
Российский национальный оркестр
представляют

Концертный зал «Оркестрион»

30 сентября Концертный зал «Оркестрион» открывает сезон. Российский национальный оркестр представит Седьмую симфонию Бетховена и Концерт №20 для фортепиано с оркестром Моцарта. Дирижер - Михаил Грановский, солист — Евгений Брахман.
В сезоне 2009-2010 Московская филармония, Фонд Михаила Плетнева и Российский национальный оркестр подготовили москвичам подарок: жителям юго-западного округа теперь не обязательно приезжать в центр Москвы, чтобы попасть на концерт знаменитых музыкантов. Достаточно купить абонемент или билет в Концертный зал «Оркестрион». Это бывший кинотеатр в двух шагах от станции метро «Новые Черемушки». Площадка уже два года осваивается музыкантами Российского национального оркестра. Комфортабельный зал рассчитан на 480 мест, который по своим акустическим свойствам, как считают специалисты, не уступает многим концертным площадкам столицы.
Для истинных ценителей музыкального искусства подготовлено 8 абонементов на любой вкус: воскресные концерты для детей «Волшебство музыки» с участием Российского национального оркестра, «Сказки для всех» (автор и ведущая цикла – Светлана Виноградова), «Музей музыкальных инструментов» и «Музыка начинается…» с участием ведущих музыковедов Елены Зайцевой, Ирины Карелиной, Галины Машинской, Наталии Панасюк и других. В вечерних концертах примут участие Российский национальный оркестр и его камерные коллективы, Государственный академический камерный оркестр России, «Вивальди-оркестр», «Пьяццолла-квинтет», Московский мужской еврейский хор «Хасидская капелла»; состоятся вечера фортепианной музыки с участием В. Грязнова, Д. Гордина, фортепианного дуэта И. Силиванова – М. Пурыжинский. На любой вкус представлены разнообразные программы, отвечающие всем музыкальным направлениям — от признанных классических шедевров до современных, практически не известных сочинений.
Для удобства жителей юго-западного округа 1 сентября в «Оркестрионе» открылась касса, где можно купить абонементы и билеты не только в этот концертный зал, но и на все концерты Московской филармонии.

Адрес «Оркестриона»: Ул. Гарибальди, 19. Проезд до ст. метро «Новые Черемушки»
Справки: (495) 650-50-90, 699-34-87; filarmony@mail.ru, press@rno.ru

Контактное лицо: Светлана Чаплыгина (написать письмо автору)
Компания: РНО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 27.09.2009
Количество просмотров: 1227

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru