Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

headtechnology Ukraine совместно с Cisco IronPort Systems стала одним из спонсоров киевской конференции Cisco Expo-2009

Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности - компания headtechnology Ukraine совместно с вошедшим в состав Cisco производителем решений по защите корпоративной электронной почты и Web - компанией IronPort Systems выступит спонсором секции на конференции Cisco Expo-2009, которая состоится 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Участие headtechnology Ukraine в очередном мероприятии Cisco свидетельствует о динамичном развитии сектора информационной безопасности и стабильности позиций компании на отечественном рынке.
Решения IronPort ESA и WSA серии – безусловные лидеры рынка систем защиты корпоративной электронной почты и web-безопасности. В рамках предстоящей конференции технический специалист Cisco IronPort Павел Родионов расскажет об использовании инновационных облачных технологий и репутационного механизма SenderBase для защиты корпоративной электронной почты от спама и вирусов и для обеспечения безопасности пользователей в Web. По мнению большинства экспертов, решения, основанные на облачных технологиях с привлечением репутационных рейтингов, уже в ближайшее время сменят традиционные средства борьбы с интернет-угрозами. В Украине уже стартовал процесс сертификации продуктов Cisco IronPort.
Компания headtechnology – специализированный дистрибьютор решений в области информационной безопасности в странах Восточной Европы и Азии. В рамках киевской Cisco Expo специалисты компании будут освещать технические вопросы обеспечения безопасности корпоративной почты и Web. На стенде компании участники конференции смогут увидеть устройства Cisco IronPort ESA- и WSA-серий в действии, более подробно ознакомиться с техническими требованиями, спецификой установки, партнерской программой и ценовой политикой.

Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии – компанией Cisco. Седьмой по счёту украинский форум Cisco пройдет под лозунгом «Знание – сила». Конференции Cisco Expo ежегодно собирают тысячи специалистов в Украине и России, а также во многих других странах: в Австрии, Словакии, Германии, Италии, Португалии, Швейцарии, Голландии, Польше и т.д.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 28.09.2009
Количество просмотров: 1480

ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru