Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

TNT Express в России запускает специальный контакт-центр для пользователей услуг «Clinical Express»

Москва, 29 сентября 2009 г. – Компания TNT Express, европейский лидер в сфере экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов, объявила о расширении возможностей, предоставляемых участникам фармацевтического рынка. Новый контакт-центр «Clinical Express» – это эфективный инструмент, обеспечивающий качественное обслуживание клиентов в сфере клинических исследований по доставке биологических образцов.

Услуги «Clinical Express» предназначены для фармацевтических компаний, крупных лабораторий, научно-исследовательских центров и медицинских учреждений, участвующих в клинических исследованиях. TNT Express, как в мире, так и в России уже много лет занимается срочной доставкой биологических образцов и является признанным лидером на этом рынке. Российское отделение TNT Express отмечает, что, несмотря на замедление темпов экономического роста в стране, данный сектор рынка продолжает стабильно развиваться. Транзитный срок доставки биологических образцов из любого региона России в Европу составляет от 24 до 48 часов как для грузов, перевозимых при комнатной температуре, так и для отправлений, требующих глубокой заморозки.

Принимая во внимание особую важность срочной доставки биологических образцов и необходимости постоянного мониторинга процесса перевозки, руководство компании приняло решение выделить работу с клиентами данного сегмента рынка в отдельную структуру. Обратившись в контакт-центр по бесплатному многоканальному номеру, клиент получает широкий спектр услуг: от консультации по вопросам таможенного оформления и помощи в подготовке документов до размещения заказа и отслеживания уже сделанного отправления.

В рамках проекта “Clinical Express” компания предлагает сертифицированные упаковочные материалы для перевозки биообразцов как при температуре окружающей среды (Medpak A), так и при низкой температуре (Medpak Thermo). Разные виды Medpak THERMO – 72, 96 и новинка 140 – обеспечивают поддержание температурного режима в течение 72, 96 и 140 часов соответственно. Вся упаковка отвечает требованиям международной транспортировки.

Биологические образцы относятся к категории опасных грузов, поэтому работа с ними требует специальной подготовки. Все операторы контакт-центра обладают необходимыми знаниями в этой области. Сортировка и обработка биологических образцов осуществляется отдельно от стандартных отправлений сотрудниками, прошедшими специальную подготовку и сертификацию.

Зона покрытия «Clinical Express» в России составляет более 100 городов и продолжает расширяться. Так, недавно услуга появилась во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Ессентуках и Кисловодске, а в ближайшей перспективе она будет доступна в Находке и Южно-Сахалинске. Преимущественно доставка биообразцов осуществляется в страны Европы; наряду с этим TNT Express в России имеет опыт сотрудничества с лабораториями Канады, США, Японии.

Комментирует Юрий Павлюк, Директор по продажам и маркетингу TNT Express в России: «Сейчас, когда рынок клинических исследований активно развивается, комплексные решения обретают особую актуальность: наши клиенты, среди которых крупнейшие фармацевтические компании и медицинские центры, могут не просто воспользоваться услугой срочной доставки биологических образцов, но также получить профессиональную помощь и консультацию в таможенном оформлении, подготовке документов, упаковке отправлений. Новый контакт-центр в полной мере обеспечит высокопрофессиональную информационную поддержку наших клиентов»

Контактное лицо: Тамара Пядушкина (написать письмо автору)
Компания: TNT Express (все новости этой организации)
Добавлен: 23:50, 29.09.2009
Количество просмотров: 1298

В Алтайском ГАУ состоялся круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:51, 20.03.2026,
0
Круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов» прошел в День воссоединения Крыма с Россией и приурочен к реализации Указа Президента РФ об объявлении 2026 года - Годом единства народов России


Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru