Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

25 – 27 сентября 150 студентов города Новосибирска посетили образовательный семинар AIESEC НГТУ – Introduction Seminar.

Каждый год AIESEC НГТУ проводит набор новых членов в свою организацию.
Отбор в организацию проходил в несколько этапов, последний из которых – это участие в трехдневной конференции, в которой в этом году приняло участие 150 человек. В организации было задействовано 19 человек:
1. Организационный комитет – 5 человек;
2. Ведущие образовательных семинаров – 13 человек;
3. Ведущий конференции – член национального комитета прошлого года – Степан Беляков из Санкт-Петербурга.
Удивительно, что студенты 2-5 курсов самостоятельно смогли организовать такую масштабную конференцию всего за 2 месяца. Своими впечатлениями с нами поделился член организационного комитета Семен Овчинников – студент 2 курса факультета ФМ НГТУ:
«Я получил незабываемый опыт ведение переговоров, организации масштабных проектов и работе в команде. Сейчас я приступаю к реализации городского кадрового - образовательного проекта».
Конференция была организована на высоком уровне, все делегаты остались довольны. «Я получила не только много хороших впечатлений, но и множество знаний, умений и навыков. Я с удовольствием приму участие в региональной конференции, которая будет уже в конце октября», - говорит студентка 2 курса ИМиК НГУЭУ Екатерина Моисеева, которая участвовала в конференции.
Также особую благодарность хочется сказать партнерам мероприятия, без которых конференция не состоялась:
• Кондитерский дом «Восток»;
• «Мясной ряд»;
• Свинокомплекс «Томский»;
• «Балтика»;
• ЗАО «Аграрная группа»;

AIESEC – это некоммерческая международная молодежная организация, которая существует в 107 странах мира. Основанная деятельность AIESEC - это программа международных стажировок, социальные и бизнес проекты, а также организация конференций.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: AIESEC НГТУ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 01.10.2009
Количество просмотров: 1462

Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:08, 14.08.2026,
0
Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года.


Выпускник ХГУ создал цифровую платформу для управления доступом к образовательным сервисам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Единый центр управления цифровыми профилями студентов и доступом к образовательным ресурсам получил название «Identica» (Айдентика). По задумке автора – выпускника инженерно-технологического института ХГУ Кирилла Байронченко – разработка призвана решить проблему забытых паролей и упорядочить сервисы, на которые подписан пользователь.


Карьера студентов ХГУ начинается в РСО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Более 70 обучающихся Хакасского госуниверситета трудятся в Российских студенческих отрядах. В республике действуют шесть направлений РСО: педагогические, строительные, сервисные, медицинские, путинные и отряды проводников. Студенты ХГУ задействованы практически во всех из них.


Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru