Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Презентация нового диска Заслуженной артистки России Галины Сидоренко

Галина Сидоренко – одно из самых ярких имен современной музыкальной культуры. Получила признание на лучших оперных сценах мира (Мариинский театр, Ла Скала, Реал, Вашингтон Опера, Норвежская Опера). Обладает обширным оперным и камерным репертуаром, стилистический диапазон которого простирается от произведений Моцарта до джаза и новой музыки.
Выступает с ведущими симфоническими оркестрами, а также разнообразными сольными программами в городах России, Европы и Америки.
Искусством Галины Сидоренко, в котором сочетаются редкой красоты и обаяния голос, яркая чувственная внешность, дар драматической актрисы, изысканно-индивидуальный подход к интерпретации известных и новых произведений, ум и проницательность, - восхищались Пласидо Доминго, Джоан Сазерленд, Елена Образцова, Марис Янсонс. Певице подвластны многие жанры и стили – от оперных партий и классического романса до мюзикла, шансона и джазовых импровизаций в стиле хард рок.
Новый альбом Галины Сидоренко - расширение пространства камерной музыки.
В небольшой аудио-коллекции маленьких шедевров - бриллианты камерно-вокальной лирики русских и зарубежных композиторов: от Каччини, Вивальди и Моцарта до Чиары и Холлендера.
«Вечернее настроение»`- не только образ, но и прямое руководство к действию. Возможно, более подходящее к вечерам осенним или зимним, эти романсы и песни потребуют дополнительного антуража: пламя свечи, “ ближний круг” друзей и умеренно горячительные напитки.
Но главный создатель настроения - голос певицы, обретающий в этой музыке свое оптимальное измерение. Теплый, матовый, успокаивающий, обволакивающий самыми нежными обертонами, он проникает в сердце как целебный морской воздух. Такому проникновению способствует и партия сопровождения - гитара Михаила Радюкевича.

Контактное лицо: Константинова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Артист Промоушен (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 04.10.2009
Количество просмотров: 1153

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru