Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Поликом Про» примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009

«Поликом Про», российский системный интегратор, примет участие в десятой юбилейной конференции Cisco Expo, которая пройдет с 12 по 14 октября 2009 г. в московском Центре международной торговли.
На стенде компании будет развернута демонстрация нового решения NME-RVPN c ПО «Лаборатории Касперского».
Решение представляет собой модуль, встраиваемый в маршрутизаторы Cisco ISR серий 2800, 3800, и обеспечивает защиту туннелей с использованием алгоритмов ГОСТ, проверку HTTP- и FTP-трафика на наличие вредоносного кода, а также антивирусную и антиспам-защиту почтового трафика. Решение повышает безопасность периметра сети без изменения существующей ИТ-инфраструктуры компании. Благодаря объединению в одном модуле антивирусной защиты и средств шифрования решение идеально подходит для небольших компаний и удалённых офисов. Летом 2009 года специалисты «Поликом Про» провели тестирование модуля NME-RVPN с ПО «Лаборатории Касперского». Подробную информацию можно будет получить на стенде компании «Поликом Про».
Также с докладом «Безопасный доступ ко внешним сетям» на конференции выступит ведущий инженер компании «Поликом Про» Кирилл Случанко, который расскажет о новом решении NME-RVPN c ПО «Лаборатории Касперского».
Получить более подробную информацию Вы можете по телефонам (495) 660-32-91 и (812) 325-84-00
«Поликом Про» – российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий – от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Предлагаемые компанией решения направлены на развитие и поддержку существующей ИТ-инфраструктуры, включая сети и инженерную инфраструктуру, управление ИТ-инфраструктурой и ее защиту, на автоматизацию бизнес-процессов в компании, создание новых информационных систем.
Клиентами компании являются более 5 тысяч российских и зарубежных компаний. Офисы «Поликом Про» расположены в Санкт-Петербурге и Москве.
www.polikom.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 04.10.2009
Количество просмотров: 1358

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru