Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «М2М телематика» представила «Региональную навигационно-информационную систему транспортного комплекса ЖКХ» на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008»

Исполнительный директор компании «М2М телематика» Александр Борейко выступил докладчиком на заседании круглого стола «Инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство. Перспективы финансового оздоровления и развития отрасли» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2008». Организатором круглого стола выступил департамент ЖКХ Краснодарского края.

Александр Борейко рассказал о типовом решении «Региональная навигационно-информационная система транспортного комплекса ЖКХ» (РНИС ЖКХ), которое обеспечивает автоматизацию как отдельных предприятий, так и органов исполнительной власти муниципальных образований и субъектов Федерации. Система применима на нескольких уровнях. На уровне органа исполнительной власти осуществляется внедрение «Информационно-аналитической подсистемы Органа управления». На уровне предприятий ЖКХ производится оснащение транспортных средств навигационно-связным оборудованием (в т.ч. аппаратурой ГЛОНАСС/GPS), внедрение программного обеспечения для автоматизация диспетчерских служб «Информационно-управляющая подсистема предприятия».

При этом система на уровне органа исполнительной власти выполняет контроль работы предприятий ЖКХ, в т.ч. по заключенным муниципальным контрактам и формирование сводной отчетности по отрасли ЖКХ. На уровне предприятий ЖКХ система обеспечивает контроль и анализ работы и состояния транспортного средства предприятия и формирование отчетов и выдачу статистических данных.

Экономическая эффективность внедрения и эксплуатации РНИС ЖКХ выражается в повышении качества работы предприятий сферы ЖКХ за счет оптимизации планирования и контроля, оперативности управления техникой, а также в снижении текущих издержек и повышении экономической эффективности эксплуатации транспорта, снижение бюджетных расходов на финансирование дотационных предприятий. Кроме того, создается целостная система управления транспортным комплексом ЖКХ, координации деятельности различных служб, предприятий и организаций. Наблюдается повышение качества выполнения и безопасности работ. Последнее происходит за счет создания централизованной системы информационного обеспечения управления транспортом региона с использованием системы ГЛОНАСС. Так же, появляется возможность получения дохода от коммерческой эксплуатации «Региональной навигационно-информационной системы ЖКХ» в интересах частных организаций и граждан.

Пилотные проекты РНИС ЖКХ уже реализовываются в городах Можайске и Ногинске Московской области, а также в Красноярске.

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-менеджер компании «М2М телематика»
Сманюк Анастасия Алексеевна
Тел.: +7 (495) 234-1684, доб. 207
E-mail: smanyuk@m2m-t.ru
Web: www.m2m-t.ru

Контактное лицо: Сманюк Анастасия Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: М2М Телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 02.10.2008
Количество просмотров: 1283

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru