Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «М2М телематика» представила «Региональную навигационно-информационную систему транспортного комплекса ЖКХ» на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008»

Исполнительный директор компании «М2М телематика» Александр Борейко выступил докладчиком на заседании круглого стола «Инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство. Перспективы финансового оздоровления и развития отрасли» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2008». Организатором круглого стола выступил департамент ЖКХ Краснодарского края.

Александр Борейко рассказал о типовом решении «Региональная навигационно-информационная система транспортного комплекса ЖКХ» (РНИС ЖКХ), которое обеспечивает автоматизацию как отдельных предприятий, так и органов исполнительной власти муниципальных образований и субъектов Федерации. Система применима на нескольких уровнях. На уровне органа исполнительной власти осуществляется внедрение «Информационно-аналитической подсистемы Органа управления». На уровне предприятий ЖКХ производится оснащение транспортных средств навигационно-связным оборудованием (в т.ч. аппаратурой ГЛОНАСС/GPS), внедрение программного обеспечения для автоматизация диспетчерских служб «Информационно-управляющая подсистема предприятия».

При этом система на уровне органа исполнительной власти выполняет контроль работы предприятий ЖКХ, в т.ч. по заключенным муниципальным контрактам и формирование сводной отчетности по отрасли ЖКХ. На уровне предприятий ЖКХ система обеспечивает контроль и анализ работы и состояния транспортного средства предприятия и формирование отчетов и выдачу статистических данных.

Экономическая эффективность внедрения и эксплуатации РНИС ЖКХ выражается в повышении качества работы предприятий сферы ЖКХ за счет оптимизации планирования и контроля, оперативности управления техникой, а также в снижении текущих издержек и повышении экономической эффективности эксплуатации транспорта, снижение бюджетных расходов на финансирование дотационных предприятий. Кроме того, создается целостная система управления транспортным комплексом ЖКХ, координации деятельности различных служб, предприятий и организаций. Наблюдается повышение качества выполнения и безопасности работ. Последнее происходит за счет создания централизованной системы информационного обеспечения управления транспортом региона с использованием системы ГЛОНАСС. Так же, появляется возможность получения дохода от коммерческой эксплуатации «Региональной навигационно-информационной системы ЖКХ» в интересах частных организаций и граждан.

Пилотные проекты РНИС ЖКХ уже реализовываются в городах Можайске и Ногинске Московской области, а также в Красноярске.

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-менеджер компании «М2М телематика»
Сманюк Анастасия Алексеевна
Тел.: +7 (495) 234-1684, доб. 207
E-mail: smanyuk@m2m-t.ru
Web: www.m2m-t.ru

Контактное лицо: Сманюк Анастасия Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: М2М Телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 02.10.2008
Количество просмотров: 1255

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru