Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Алее Софтвер против IT-пиратства

Компания «Алее Софтвер» стала членом Некоммерческого Партнерства Производителей Программных продуктов (НП ППП) в октябре 2009 года. Основная причина вступления организации в Партнерство — желание принимать активное участие в борьбе с IT-пиратством и твердая позиция относительно недопустимости использования и распространения нелегального программного обеспечения.

Непременной частью пропагандирования идей развития цивилизованного рынка ПО в России станет участие «Алее Софтвер» в различных мероприятиях, кампаниях и образовательных программах, проводимых Партнерством. В планы компании также входят выступления с тематическими докладами на IT-выставках и собственных конференциях и семинарах. Будучи одним из первых участников рынка электронного документоoборота, вступивших в НП ППП, компания стремится к обмену опытом с другими членами Партнерства, работающими в различных сегментах IT-рынка.

«Наше вступление в НП ППП — с одной стороны, выражение своей гражданской позиции, с другой стороны — предпринимательской. Мы глубоко убеждены, что пиратство во всех его проявлениях мешает развитию современного демократического общества». — рассказывает Станислав Ким, генеральный директор «Алее Софтвер», — «Без уважения к чужой собственности велика вероятность возвращения в недалекое прошлое, когда собственность была общей и ничьей одновременно. Мы солидарны с членами партнерства в стремлении, прежде всего, ненасильственными мерами объяснить вред пиратства для общества и для каждого отдельного человека.

С предпринимательской точки зрения у нашей компании есть горький опыт закрытия разработки новых программных продуктов, в которые были вложены значительные финансовые, временные и человеческие ресурсы после появления в Интернете их «взломанных» копий и регистрационных ключей. Мы считаем, что России никогда не выйти на высокие позиции в рейтингах IT-стран, если труд специалистов будет помножен на «ноль» усилиями пиратов».

Контактное лицо: Полозова Мария (написать письмо автору)
Компания: Алее Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 07.10.2009
Количество просмотров: 1439

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru