Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Mazars в России: внедрение «Хомнет:МСФО» значимое для нас событие

Активное развитие бизнеса «Мазар Россия» повлияло на расширение клиентской базы. Основная потребность клиентов заключалась в формировании и обработке международной финансовой отчетности. Используемое на предприятии программное обеспечение для ведения финансового учета некоторых клиентов («1С:Бухгалтерия 7.7.+ GAAP») не позволяло решать текущие задачи. Руководство компании приняло решение внедрить программный продукт «Хомнет:МСФО» на базе «1С:Предприятие 8», разработанный IT-компанией «Хомнет Консалтинг». На выбор системы повлияли широкие функциональные возможности «Хомнет:МСФО», которые позволяют формировать отчетность по международным стандартам (МСФО, GAAP) многочисленных клиентов «Мазар Россия».

В рамках сотрудничества специалисты «Хомнет Консалтинг» успешно внедрили систему, осуществили перенос остатков и оборотов за первое полугодие 2009 года из «1С:Бухгалтерии 7.7. + GAAP» в «Хомнет:МСФО», разработали формы необходимой отчетности для выгрузки в MS Excel и выполнили доработки программы по части реализации механизма переоценки валют. Компания «Хомнет Консалтинг» провела обучение сотрудников «Мазар Россия» работе в информационной системе, благодаря которому организация самостоятельно настроила план счетов по МСФО и правила трансляции учетных данных.

Внедрение «Хомнет:МСФО» позволило «Мазар Россия» создать информационную систему для подготовки отчетности всех своих клиентов по международным стандартам (МСФО и GAAP) на основе российского бухгалтерского учета. На сегодняшний день «Хомнет:МСФО» обеспечивает компании ведение параллельного учета (трансляцию) проводок подсистемы бухгалтерского учета по правилам, которые гибко настраиваются пользователями; использование функциональной валюты учета, отличной от российского рубля; ведение обособленного учета и многое другое.

«Все поставленные задачи выполнены качественно и в указанные сроки. Проект внедрения «Хомнет:МСФО» стал значимым событием для работы нашей организации, поскольку позволил минимизировать количество возникающих трудностей при работе с клиентской базой и, тем самым, дал нам возможность стремиться к лидерским позициям на отраслевом рынке» – прокомментировала директор департамента бухгалтерского сопровождения «Мазар Россия» Пино-Эрви Флоранс.

СПРАВКА:

«Мазар Россия» – московский офис международной, независимой и интегрированной группы Mazars, специализирующейся на услугах в сфере аудита, бухгалтерского учета, налогов и консалтинга. Mazars объединяет 10 500 специалистов в 50 странах, которые составляют партнерскую сеть в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, Северной и Латинской Америке и т.д.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Контактное лицо: Юлия Шелехова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 07.10.2009
Количество просмотров: 1355

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru