Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

“Лаборатория Касперского” примет участие в московской Cisco Expo-2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009. В рамках мероприятия «Лаборатория Касперского» представит новый продукт – Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, разработанный совместно с компанией Cisco.
Cisco Expo – ежегодная конференция компании Cisco, одно из крупнейших событий в IT-индустрии. На многочисленных лекциях, семинарах и круглых столах участники имеют возможность обменяться знаниями и опытом, представить новые продукты, узнать о технологических достижениях, обсудить тенденции развития IT-отрасли. Прошлогодняя конференция побила прежние рекорды посещаемости, собрав больше двух тысяч IT-экспертов, аналитиков и журналистов из России, других стран СНГ, а также из ряда государств Ближнего Востока и Европы. Юбилейная, десятая по счету конференция пройдет с 12 по 14 октября в московском Центре международной торговли и будет приурочена к 25-летию компании Cisco. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.ciscoexpo.ru
«Cisco Expo – настоящее событие в сфере высоких технологий. Это самая масштабная IT-конференция, проводимая в России и других странах СНГ, – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Благодаря компании Cisco российские и зарубежные эксперты имеют возможность собираться вместе для обсуждения актуальных вопросов, заключения партнерских соглашений и презентации собственных достижений. Это улучшает деловой климат и помогает внедрять новые технологии не только в столице, но и по всей стране».
«Лабораторию Касперского» на Cisco Expo-2009 представит Андрей Зеренков, ведущий эксперт по информационной безопасности. Его выступление будет посвящено выходу Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, совместного продукта «Лаборатории Касперского» и компании Cisco.
Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP – решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через установленный модуль AXP. Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 08.10.2009
Количество просмотров: 2098

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru