Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«НИИцветмет» - 15 лет на рынке металлопроката.

Предприятие «НИИцветмет» в 2009 году отпраздновало свое пятнадцатилетнее существование на металлическом рынке Урала.

Основанная в 1993 году, компания «НИИцветмет», сегодня является признанным лидером в области научно-исследовательской металлургии цветных и черных металлов в Западно-сибирском регионе и производству изделий из них.
Особую известность компании принесли работы по плавке медных сплавов повышенной твердости, по вторичной металлургии магния, по технико-экономическому обоснованию необходимости развития силикотермического способа восстановления магния из оксидного сырья (дунит, серпентинит, тальк, доломит, магнезит и т. д.). Показана высокая эффективность предложенной технологии для проектируемых Асбестовского магниевого завода и завода в г. Сатке Челябинской области.
«Одним из решающих факторов, определяющих стабильность нашего предприятия, в условиях жесткой конкуренции и дефиците финансирования, из-за сложившего финансового кризиса, является применение в производстве и строительстве передовых технологий и инновационных технических решений. Мы активно поддерживаем тесные контакты с кафедрами Уральского государственного технического университета - УПИ, Институтом металлургии УрОАН РФ, отраслевыми научно-исследовательскими институтами, металлургическими и машиностроительными заводами РФ, а также с украинским Институтом титана (г. Запорожье), Институтом проблем литья 1г. Киев). Сегодня наше предприятие активно ведет консультационную работу для участников цветной и черной металлургии, а также предприятий малого и среднего бизнеса», - комментирует кандидат технических наук, директор Ракипов Д,Ф.
Сегодня, благодаря конструкторской деятельности, предприятие имеет собственные патенты на изделия, а учебный центр, созданный на базе компании, осуществляет обучение и подготовку специалистов. Продукция завода «НИИцветмет» имеет сертификаты соответствия, выданные Госстроем России, прошла необходимые испытания, соответствует санитарным правилам и нормам, требованиям пожарной безопасности.
В настоящий момент, основным направлением деятельности являются научно-исследовательские, опытно-внедренческие работы в области металлургии цветных и черных металлов. Одним из направлений уставной деятельности 000 «НИИцветмет» стала заготовка и переработка лома и отходов цветных и черных металлов. На эти виды деятельности получены соответствующие лицензии правительства Свердловской области.
«НИИцветмет» осуществляет полный производственно-технологический цикл производства, имеющий оптимальное соотношению цены и качества.
С начала 2009 года ООО «НИИцветмет» предлагает протекторы ПМ-10У - 10 кг, для защиты подземных сооружений. Протектор, ПМ-10У хорошо работает при сопротивлении грунта менее 50 Ом.м. Стационарный потенциал медно-сульфатного электрода равен практически - 1600 мВ.
По лому и отходам цветные металлы и черных металлов с 2005 года организована переработка и сортировка по группам, измельчение на стружкодробильном оборудовании с дальнейшей поставкой вторичного сырья на предприятия Свердловской области и других регионов Урала.

На основании договоров поставки компания «НИИцветмет» обеспечивает снабжение предприятий области стандартными сплавами на основе алюминия, меди, ферросплавами и сплавами-модификаторами чугуна и стали.
Подробная информация о компании по адресу http://niitsvetmet.ru/ и по телефону в Екатеринбурге +7(343)371-82-33.

Контактное лицо: Александр Саяпов (написать письмо автору)
Компания: «НИИцветмет» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 12.10.2009
Количество просмотров: 1525

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru