Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Дирекция по строительству автомобильных дорог республики Саха (Якутия)» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы»

«Дирекция по строительству автомобильных дорог республики Саха (Якутия)» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в республике Якутия.

На первом этапе проекта заказчик принял решение о приобретении восьми рабочих мест «ДЕЛО», а также опции «Сканирование». Первоначально в системе осуществляется регистрация входящей и исходящей корреспонденции и обращений граждан, а также организована совместная работа с проектами документов, налажен контроль за исполнением поручений и ответами на запросы.

Выбор системы «ДЕЛО» в качестве базовой для автоматизации документооборота в Департаменте обусловлен ее высокой надежностью и тем, что она полностью отвечает всем требованиям заказчика. Кроме того, «ДЕЛО» широко используется в органах государственной власти республики Саха. Документооборот на базе этой системы автоматизирован в Министерстве экономического развития республики, Государственном комитете по ценовой политике региональной энергетической комиссии, Министерстве имущественных отношений, Министерстве культуры и духовного развития, Министерстве юстиции и многих других министерствах и ведомствах Якутии, что создает предпосылки к постепенному переходу к электронному межведомственному документообороту.

Проект по внедрению системы «ДЕЛО» в «Дирекции по строительству автомобильных дорог республики Саха (Якутия)» ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в республике Якутия.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 12.10.2009
Количество просмотров: 1191

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru