Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» помогла обеспечить безопасность футбольного матча Россия – Германия

Группа компаний «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) предоставила услуги профессиональной радиосвязи стандарта ТЕТRА подразделениям ОМОН ГУВД Москвы, которые отвечали за безопасность проведения футбольного матча Россия – Германия.
Это не первый случай участия «Тетрасвязи» в организации значимых футбольных событий. В 2008 году компания обеспечила технологическую радиосвязь для прямой телевизионной трансляции московского финала Лиги чемпионов между английскими клубами «Челси» и «Манчестер Юнайтед».
Радиосеть стандарта ТЕТRА развернута «Тетрасвязью» на всей территории Москвы и Санкт-Петербурга. Также в рамках стратегического инвестиционного проекта строительства сети на территории России в настоящее время ведется создание сети, покрывающей Московскую и Нижегородскую области, часть Приморского края. Развернутая сеть и современное абонентское оборудование позволяют предоставлять заказчикам комплексные решения, включающие в себя закрытые системы оперативной радиосвязи, программные комплексы определения местоположения подвижных объектов, диспетчерские системы, системы телеметрии и управления.
Кроме того, проектирование сети радиосвязи стандарта TETRA «Тетрасвязь» осуществляет в Краснодарском крае для Олимпиады в Сочи. В ходе Олимпийских игр с помощью TETRA будет осуществляться необходимый контроль территории, будет обеспечиваться безопасность всех олимпийских объектов, зрителей, гостей и местных жителей. В дальнейшем планируется использование сети для нужд региона. Этот проект уже вызвал большой интерес со стороны муниципальных образований и крупных коммерческих структур Края. Аналогичная программа строительства сети TETRA реализуется в Приморском крае для саммита АТЭС-2012.
«Тетрасвязь» имеет большой опыт обеспечения безопасности в ходе масштабных культурно-массовых мероприятий, в числе которых празднование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве, празднование 300-летия Санкт-Петербурга, организация саммита «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге.

Группа компаний «Тетрасвязь» - лидер на рынке профессиональной связи, предоставляет полный комплекс услуг по созданию сетей профессиональной цифровой радиосвязи от проектирования до запуска в эксплуатацию, включая предоставление услуг на базе существующих сетей. «Тетрасвязь» - крупнейший оператор связи стандарта TETRA по географии и числу абонентов, обладающий широкими возможностями по реализации масштабных проектов, собственными разработками и решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Петр Лаговский (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 12.10.2009
Количество просмотров: 1344

Музейные витрины: виды, свет и сохранность экспонатов, Пресс-служба, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
25 сентября 2026 года специалисты компании Лилли подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Хладагент для кондиционеров как сырьё для лекарств, ТГУ, 23:18, 18.09.2026,
0
Химики ТГУ разработали метод синтеза 4,4,4 трифторбутиналя – редкого соединения, необходимого для создания фторсодержащих лекарственных препаратов.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru