 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Компания «КейПиДи МОСТ» выступит партнером круглого стола по эффективному управлению дебиторской и кредиторской задолженностью
Партнер Круглого стола - компания «КейПиДи МОСТ», предоставляет услуги по всем вопросам, связанным с дебиторской задолженностью.
В программе Круглого стола: • Обмен долговых обязательств на корпоративные права субъекта хозяйствования. Олег Загнитко, к.ю.н., партнер международной юридической фирмы Байтен Буркхардт. • Корпоративное коллекторство, как способ урегулирования долговых конфликтов. Николай Бородай, начальник юридического отдела корпоративного коллекторства КК "Служба взыскания задолженности". • Досудебный порядок урегулирования долговых конфликтов. Профессиональная психология возврата долгов®. Борис Дудка, Генеральный директор Консалтинговой лиги Донбасса.
Детальная информация и регистрация по телефону: (044) 541 1838 или e-mail: medukha@ch.kiev.ua, сайт www.ch.kiev.ua. Контактное лицо – Ульяна Медуха.
Справка Компания «КейПиДи МОСТ», которая входит в группу компаний «КПД Консалтинг», предоставляет услуги по всем вопросам, связанным с дебиторской задолженностью. Сотрудники компании имеют большой опыт консультирования по вопросам построения подразделений по работе с просроченной и «проблемной» задолженностью, прогнозов относительно уровня просроченной задолженности на последующие периоды, фактического состояния качества портфелей активных операций банковских учреждений и других предприятий, которые осуществляют свою деятельность с массовыми сегментами потребителей, а также по вопросам реструктуризации «проблемной» задолженности и дальнейшей эффективной работы с ней.
Компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с просроченной и «проблемной» задолженностью: от налогового консультирования и проведения юридической и экономической документальной проверки состояния процессов работы с просроченной и проблемной задолженностью до сопровождения ре-инжиниринга деятельности клиента по этим вопросам и юридического сопровождения отдельных проектов.
Контактное лицо: Анастасия Полинкова (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 12.10.2009
Количество просмотров: 1324
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025, |
0 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|