Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ВСС стала первым в России Siemens Engineering Partner

Москва, 13 октября 2009 г. — ВСС (http://www.bcc.ru) объявляет об успешном прохождении процедуры сертификации и получении первого в России статуса Siemens Engineering Partner. В настоящее время в мире сертифицировано всего 5 таких компаний-партнеров.

Статус Siemens Engineering Partner предполагает не только самостоятельную реализацию проектов с применением конкретных продуктовых линеек и решений Siemens, но и возможность предоставления полного пакета услуг и участия в качестве официального подрядчика Siemens в крупных международных проектах.

Программа стратегического партнерства Siemens в области инжиниринга (Engineering Partner) предусматривает отбор по определенным критериям компаний, которые соответствуют международным стандартам качества компании Siemens. Потенциальная компания-партнер должна обладать достаточной ресурсной базой, включающей в себя как кадровый, так и технологический потенциал, которую Siemens сможет использовать при реализации проектов. Отобранные компании проходят процедуру аудита и подтвержают право стать партнером.

В рамках проведенного Siemens аудита исследовались бизнес-процессы компании ВСС в области инженерного проектирования, управления проектами, управления качеством, материально-технического обеспечения, логистики и управления ресурсами. Результаты исследования подтвердили высокий потенциал ВСС и дали право получить статус Siemens Engineering Partner.

Президент ВСС Валерий Липкин отметил в связи с успешным завершением процедуры сертификации: «Для создания оптимальных по соотношению стоимость/эффективность решений, а востребованность именно таких решений сейчас очень высока, крайне важно тесное сотрудничество с мировыми технологическими лидерами. Одним из них, несомненно, является Siemens, наш стратегический партнер в области инжиниринга. Очень важно, что наши отношения динамично развиваются, и это расширяет возможности ВСС для работы с ключевыми клиентами в нынешнее весьма непростое время».

Директор департамента инжиниринга ВСС Вадим Яккер подчеркнул: «ВСС является партнером Siemens с 1998 года. За годы сотрудничества ВСС выполнила более 200 проектов на базе оборудования вендора и последние несколько лет входит в TOP10 российских компаний-партнеров Siemens по направлению промышленной автоматизации и технологии приводов. Среди наиболее крупных объектов, реализованных ВСС с использованием оборудования Siemens: Константиновский дворец, Государственный Эрмитаж, Военно-морской музей в Санкт-Петербурге, заводы Valio, Unilever, Петмол (Юнимилк), а также ВТБ, Ростелеком, Южная Телекоммуникационная Компания. Получение статуса Siemens Engineering Partner дает нам дополнительные возможности по эффективной работе над наиболее технологически сложными и передовыми решениями».

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 13.10.2009
Количество просмотров: 1351

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru