Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ВСС стала первым в России Siemens Engineering Partner

Москва, 13 октября 2009 г. — ВСС (http://www.bcc.ru) объявляет об успешном прохождении процедуры сертификации и получении первого в России статуса Siemens Engineering Partner. В настоящее время в мире сертифицировано всего 5 таких компаний-партнеров.

Статус Siemens Engineering Partner предполагает не только самостоятельную реализацию проектов с применением конкретных продуктовых линеек и решений Siemens, но и возможность предоставления полного пакета услуг и участия в качестве официального подрядчика Siemens в крупных международных проектах.

Программа стратегического партнерства Siemens в области инжиниринга (Engineering Partner) предусматривает отбор по определенным критериям компаний, которые соответствуют международным стандартам качества компании Siemens. Потенциальная компания-партнер должна обладать достаточной ресурсной базой, включающей в себя как кадровый, так и технологический потенциал, которую Siemens сможет использовать при реализации проектов. Отобранные компании проходят процедуру аудита и подтвержают право стать партнером.

В рамках проведенного Siemens аудита исследовались бизнес-процессы компании ВСС в области инженерного проектирования, управления проектами, управления качеством, материально-технического обеспечения, логистики и управления ресурсами. Результаты исследования подтвердили высокий потенциал ВСС и дали право получить статус Siemens Engineering Partner.

Президент ВСС Валерий Липкин отметил в связи с успешным завершением процедуры сертификации: «Для создания оптимальных по соотношению стоимость/эффективность решений, а востребованность именно таких решений сейчас очень высока, крайне важно тесное сотрудничество с мировыми технологическими лидерами. Одним из них, несомненно, является Siemens, наш стратегический партнер в области инжиниринга. Очень важно, что наши отношения динамично развиваются, и это расширяет возможности ВСС для работы с ключевыми клиентами в нынешнее весьма непростое время».

Директор департамента инжиниринга ВСС Вадим Яккер подчеркнул: «ВСС является партнером Siemens с 1998 года. За годы сотрудничества ВСС выполнила более 200 проектов на базе оборудования вендора и последние несколько лет входит в TOP10 российских компаний-партнеров Siemens по направлению промышленной автоматизации и технологии приводов. Среди наиболее крупных объектов, реализованных ВСС с использованием оборудования Siemens: Константиновский дворец, Государственный Эрмитаж, Военно-морской музей в Санкт-Петербурге, заводы Valio, Unilever, Петмол (Юнимилк), а также ВТБ, Ростелеком, Южная Телекоммуникационная Компания. Получение статуса Siemens Engineering Partner дает нам дополнительные возможности по эффективной работе над наиболее технологически сложными и передовыми решениями».

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 13.10.2009
Количество просмотров: 1203

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru