Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Гарс Телеком признается во власти таланта

«Человек проводит на работе даже больше, чем полжизни. Согласитесь, хочется и эту половину жизни провести с комфортом. А еще хочется, чтобы тебя окружали не дураки, - рассказывает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. - Костяк нашего коллектива — менеджеры, пришедшие в Гарс Телеком из крупных компаний, в том числе, мультинациональных. Очень часто большая компания означает, что ты — винтик в системе. И подчас тебя окружают люди совершенно разного статуса, в том числе, морального. И дураки тоже. Иногда эти дураки являются твоими руководителями».
По словам директора по корпоративным коммуникациям Гарс Телеком Михаила Сергеева, «в компании проповедуется особый подход к роли сотрудника для успеха бизнеса, который получил имя «талантократия». Это философия организации бизнеса, предполагающая, что вокруг тебя приличные, талантливые и воспитанные люди. Возможность работать и общаться в интересном творческом коллективе сама по себе мотивирует с удовольствием приходить каждый день в офис. Но также образовывает и держит высокую планку.
Философию к селекционированию команды определила специфика бизнеса Гарс Телеком — телекоммуникации для крупных корпоративных клиентов. «Это одна из тех сфер, где десятки компаний продают продукты, выражаясь юридическим языком «схожие до степени смешения». Власть таланта позволяет нам быть достаточно харизматичными, чтобы продавать ощущения. Ощущения от пользования нашими услугами. От общения с нашим коллективом, - уверен Павел Гореньков. – И в этом наши клиенты очень похожи на нас. Они сделали качественный шаг в своем развитии, и им также как и нам хочется вести красивый и комфортный бизнес».
Проект «Талантократия» доступен по адресу: http://www.talentocracy.ru/

***
Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.
С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Скайлинк.
Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 4’000’000 м2.

Контактное лицо: Мария Кретова (написать письмо автору)
Компания: Гарс Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 13.10.2009
Количество просмотров: 1175

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru