Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АСКОН-Самара провела День Машиностроителя: 3 дня, 2 города, более 300 человек

Компания АСКОН-Самара провела семинар, посвященный Дню Машиностроителя. Мероприятие проходило в Самаре и Саранске, и собрало в этом году более 300 человек. Семинар традиционно был посвящен вопросам автоматизации подготовки и управления производством.

Гостей мероприятия в Самаре принял один из лучших отелей города - Ренессанс-Отель. Открыл семинар директор АСКОН-Самара Павел Самойлов. "... В сегодняшних экономических условиях повышение эффективности подготовки и управления производством становится задачей номер один для топ-менеджеров и владельцев предприятий. Цель АСКОН-Самара - предоставить лучшие ИТ-инструменты для решения этой задачи. И то, что решениями АСКОН пользуются более 300 предприятий региона, подтверждает правильность выбранного нами пути ..." - отметил он в своём докладе.

В первый день были представлены новинки программных решений АСКОН. Состоялся «живой» показ систем ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ. Особый интерес вызвал показ новых возможностей КОМПАС-3D V11 и отраслевых приложений. Также были продемонстрированы инженерные расчеты в среде APM WinMachine.

Во второй день были продемонстрированы новинки: мобильные координатно-измерительные машины и лазерные сканеры FARO, а также 3D-принтеры. На глазах у присутствующих на реальной детали была продемонстрирована технология быстрого обмера и 3D-сканирования.

С огромным интересом был воспринят доклад о технологиях 3D-печати. Гости мероприятия смогли своими руками пощупать примеры моделей. Также участников семинара познакомили с производственным планированием и диспетчеризацией производства в PREACTOR и Zenith SPPS. В режиме «живого» показа была показана система Zenith SPPS, где на глазах участников семинара была продемонстрирована технология производственного планирования, выдача задания и ввод факта их выполнения непосредственно на рабочих местах, а также отслеживание процесса выполнения операций в режиме реального времени.

День Машиностроителя продолжился в столице Республики Мордовия - городе Саранске, где праздник с АСКОН-Самара отметили более 75 представителей предприятий региона.

Традиционным стал и кофе-брейк, где все участники семинара в неформальной обстановке смогли пообщаться с коллегами, и поделиться собственным профессиональным опытом.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 14.10.2009
Количество просмотров: 1326

В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru