Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международная конференция «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований»

Конференция посвящена современной ситуации в области стандартизации и контроля качества лекарственных средств и фармацевтических субстанций, гармонизации требований к допуску лекарственных средств в обращение, контролю безопасности лекарственных средств, научному и практическому сотрудничеству в рамках ЕС и СНГ, в том числе по пресечению оборота фальсифицированной медицинской продукции.

В рамках конференции запланированы пленарное и 4 секционных заседания, посвященных стандартизации и обращению гомеопатических лекарственных средств, фармацевтических субстанций, локальному производству лекарственных средств в России и вопросам противодействия распространению фальсифицированных лекарственных средств.

В работе конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты и эксперты в области контроля качества лекарственных средств, представители регуляторных органов в сфере обращения лекарственных средств и фармацевтической деятельности.

По вопросам участия в конференции:
(495) 780-34-25/(495) 780-34-26
e-mail: savotina@remedium.ru, korduban@remedium.ru

Контактное лицо: Anastasia L. (написать письмо автору)
Компания: remedium (все новости этой организации)
Добавлен: 19:47, 15.10.2009
Количество просмотров: 1494

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru