Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сметные нормы: после утверждения к вам на стол!

В моменты, когда единовременно меняются десятки документов, появляются новые нормативные требования, профессионалам особенно важно как можно быстрее получать информацию о нововведениях.

Ранее оперативность включения новых ГЭСН, ФЕР и ТЕР в системы «Техэксперт» была ограничена возможностями программного комплекса: документы хранились только в текстовом формате. Прежде чем попасть на компьютер пользователя, они набирались вручную и проходили трехкратную сверку с оригиналом. Соблюдение этой технологии в работе с документами сметно-нормативной базы значительно увеличивало сроки попадания документов в системы «Техэксперт». ГЭСН, ФЕР и ТЕР — достаточно объемные документы. К тому же в них очень часто вносятся коррективы.

С появлением нового программного комплекса «Кодекс. ПЛАТФОРМА 6» у нас появилась возможность оперативно добавлять в систему копии любых документов, в том числе таких сложных, как серии типовой проектной документации, ГЭСН и ФЕР. Так, только в сентябре более 70 принятых накануне документов были добавлены в систему «Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве». По мере появления новых ГЭСН, ФЕР и ТЕР и их редакций все они будут оперативно попадать в продукт.

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:14, 19.10.2009
Количество просмотров: 1647

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru