Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Участие в Выставке испанских вин и продуктов в Москве и Санкт-Петербурге

Компания «Монкаса» примет участие в Выставке «V салон Испанских вин и продуктов GOURMET», которая пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в октябре 2009 года.
Вниманию посетителей будет представлен самый широкий в России ассортимент испанских продуктов и вин, малоизвестных, но получивших высокие оценки европейских энологов.
Выставка пройдет в Москве 27 октября 2009 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы,2, стенд №55) и в Санкт-Петербурге 29 октября 2009 года в гостинице «Астория» (ул. Большая Морская, д. 39, стенд № 36).
Компания верна своим принципам: широкий выбор, оптимальное соотношение цены и качества продукта, ценовая доступность для нашего Потребителя.

Справка о Компании:
Общество с Ограниченной Ответственностью «Монкаса» - эксклюзивный импортер качественных продуктов питания из Испании сегмента premium (оптовые продажи в 72 городах России).

Ассортимент:
-варенокопченые, сырокопченые и сыровяленые беконы;
-самая широкая в России линейка испанских хамонов (иберийские, Mangalica, DO Extremadura, Consorcio Serrano, Fundacion Jamon Serrano, обычные и в перце, бескостные, на кости и в нарезке),
-сыровяленые колбасы (чорисо, сальчичон, ломо из мяса свиньи, кабана, оленя), байона, фуэты, моркон, сесина из Леона и морсилья из Бургоса;
-самая широкая в России линейка испанских сыров (козьих, овечьих, коровьих, смешанных, сырные тарелки и сыры, контролируемые по происхождению DOP: Manchego, Valdeon, Zamorano, Murcia Al Vino, Idiazabal, Mahon, Tetilla, Majorero);
-морепродукты (осьминоги, креветки, анчоусы, тунец и меч-рыба);
-продукты из мяса птицы (муссы, утиные окорочка и фуа-гра);
-оливковые масла и уксусы;
-кондитерские изделия (инжир в шоколаде, марципаны и турроны),
-овощная консервация (оливки, маслины, каперсы, перцы, артишоки, томаты очищенные, спаржа и корнишоны);
-мясная консервация (паштеты свиные с пряными травами, трюфелем, арманьяком, рокфором, мясом кабана);
-профессиональное оборудование для нарезки хамонов и сыров;
-подарочные чехлы и ящики.

Бренды:
Coto Real, Moncasa Gourmet, Bernedo, Iberico del Brilliante, Trivium Monte Nevado, Mangalica, Quesos Tradicionales de Espana, Etxenike, Casaponsa, Los Cameros, Ahumados Sabal, Malvasia, Lorea, Nieto Sainz, Celorrio, Rabitos Royale, Choco Higo, Rihuelo и др.

Контактное лицо: Чумичева Нина (написать письмо автору)
Компания: Монкаса (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 12:02, 21.10.2009
Количество просмотров: 1147

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru