 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В 20-й юбилейной выставке Softool 2009 примет участие компания «Электронные Офисные Системы».
В этом году ежегодная выставка-конференция Softool проходит в 20-й раз. В год юбилея, как и в предыдущие годы, компания ЭОС примет участие в этом мероприятии.
Выставка Softool играет ведущую роль в продвижении на российский и мировой рынок передовых разработок индустрии информационных технологий. Это самый представительный форум ИТ в России, событие государственной важности.
Ведущий эксперт компании ЭОС по управлению документацией Храмцовская Н.А. выступит с несколькими докладами.
В рамках третьей международной конференции «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность SITOP 2009» (27 октября) в 16:45 – 17:00 Наталия Александровна представит доклад по теме «Стандарты электронного правительства и межведомственного документооборота: мировой опыт и отечественные реалии». 28 октября (15.00-15.30) в рамках DOCFLOW DAY в аналитической секции, посвященной наиболее актуальным вопросам электронного документооборота и автоматизации управления, будет представлен доклад по теме: «2010 год – Документооборот в «центре эпицентра»?
Ждем Вас на Softool. Мероприятие пройдет с 27 по 30 октября на ВВЦ, пав. 69
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 22.10.2009
Количество просмотров: 1527
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026, |
0 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|