 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Партнерская поддержка II-й юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине»
ІІ-я юридическая конференция «Слияния и поглощения в Украине», которая состоится 27 ноября в Киеве заручилась партнерской поддержкой юридической фирмы Avellum Partners, специализирующейся в сфере слияний и поглощений и правовой группы “Павленко и Побережнюк” - эксперта по вопросам защиты от недружественных поглощений. Организатор - компания Conference House.
Цель конференции: • предоставить исчерпывающую информацию о сегодняшнем состоянии рынка M&A в Украине, с учетом корректив, внесенных кризисом в работу юридических и финансовых консультантов и в общую картину рынка M&A в 2009 году; • изучить самую свежую информацию о государственной политике в области M&А; • ознакомиться с современной практикой осуществления in-house, out-in и in-out сделок; • подвести итоги M&A-активности ведущих компаний разных секторов промышленности. • обсудить новые эффективные пути решения актуальных проблем, с которыми сталкивается украинский бизнес в процессе подготовки и проведения сделок M&A.
С подробной программой конференции можно ознакомится на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. +38 044 541 1838.
Справка
Юридическая фирма Avellum Partners основана Николаем Стеценко и Константином Ликарчуком, – первая украинская юридическая компания, специализирующаяся в сфере слияний и поглощений, корпоративных реструктуризаций и сделок на рынках капитала. Компания предоставляет широкий спектр услуг по следующим видам слияний и поглощений: частные и публичные поглощения компаний как внутри Украины, так и с участием иностранных компаний; слияния, выделения, разделения и другие виды реорганизаций компаний; приобретение и последующая продажа активов инвестиционными фондами; корпоративная реструктуризация; консультирование по вопросам корпоративного управления.
Правовая группа “Павленко и Побережнюк” - юридическая фирма, предоставляющая услуги в сферах инвестиционной деятельности, банковского, гражданского, избирательного, корпоративного, налогового и хозяйственного права, в слияниях и поглощениях и защите от недружественных поглощений. Основной специализацией компании является судебная практика, медиация и арбитраж, разрешение корпоративных конфликтов и судебных споров на фондовом рынке.
Контактное лицо: Анастасия Полинкова (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 30.10.2009
Количество просмотров: 1586
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия |
0 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия |
0 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026, |
0 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|