Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ЧЁРНЫЙ ВОРОН» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

В основу сценария сериала лег популярный роман-трилогия Дмитрия Вересова – «Чёрный ворон», «Гнездо ворона», «Полёт ворона».
Эта таинственная история началась после приезда в Ленинград освобожденного из сталинских лагерей родственника известного ученого. И получила совершенно необычное, мистическое продолжение. Оказалось, что в семье крупного советского ученого живут две потомственные … шотландские ведьмы. И для продолжения своего рода они готовы на все.
«Черный ворон» завоевал неподдельный интерес зрителей, которые ждали и ждут его снова. Действие многосерийной художественной саги разворачивается на протяжении десятилетий – с сороковых годов прошлого века до наших дней. Семейная история, где прослеживаются линии нескольких поколений, действуют одни и те же герои. Их ведет по жизни судьба, а точнее черная и белая магии, вращающие колесо судьбы…

Из отзывов зрителей на сериал (форум: kinoport.net):

«Чёрный ворон» – один из лучших отечественных сериалов. И неважно, смотрю я его в первый или в пятый раз – всё равно интересно…»

«Смешение эпох, сюжет, колдовство, любовь, семейные интриги и тайны – всё это сериал «Чёрный ворон». Стоит отметить актёрские работы …Татьяна Захаржевская - настоящая ведьма! Красивая, умная, хитрая, обаятельная, просто замечательная, шикарная женщина…»

«…Замечательный сериал. Сейчас параллельно читаю книгу Вересова. Приятно видеть, что «киношники» идею не испортили и не переврали…»

«Чёрный ворон» (Россия, 2005г.)
Жанр: мистическая драма
Кол-во серий: 64
Режиссёры: Борис Горлов, Игорь Москвитин
В ролях: Анна Самохина, Евгений Дятлов, Борис Соколов, Татьяна Ткач, Татьяна Колганова, Анна Герм.

«Чёрный ворон» на телеканале ТВ-3 с понедельника по четверг в 21.00
с 13 октября!

__________________________________________________________
ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Контактное лицо: Корнилова Владлена (написать письмо автору)
Компания: Телеканал ТВ3 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 07.10.2008
Количество просмотров: 1276

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru